Отзывы на книгу «Раздевайся, босс!», страница 5

Легкая, быстро читается. Интересный закрученный сюжет , который трудно разгадать сначала. Быстро затягивает. Не скучная

Читается легко, но много описок и несколько примитивно. Подходит для того, чтобы развеяться, дать мозгам отдохнуть. В целом для выбранного автором жанра вполне неплохо.

Я тот человек, который может купить книгу по обложке или названию. И это тот самый случай! Название интригует, и я захотела её прочитать! Я очень рада, что не прошла мимо! Книга мне понравилась! Сюжет интересный, увлекает практически сразу! Рекомендую!

В любом случаи мой рекомендансьён . В принципе лично мне, понравилось. Но при чтении у меня возник мысль а чем вдохновлялся автор.

Довольно не обычно. Очень понравилась, автор доступным языком объясняет простые вещи, Рекомендую к прочтению, а в дальнейшем и жду продолжение данной книги.

Давно не было таких эмоций от книги . Книга мне очень понравился, жаль быстро закончился, Понравился свежий подход к жанру, спасибо, жду проду

Просто супер! пишите быстрее продолжение !!! ну очень затягивает!!! Я в шоке если честно, что в наше время есть такой суперпупурофигительный автор!!! спасибо!!!

Очень необычное и нетривиальное развитие событий. Читал с большим интересом. Отличный стиль и темп развития событий. С нетерпением буду ждать продолжения.

Снимаю шляпу. Автору удалось вернуть мне невозможное. Я опять читаю интересную книгу! Ещё раз браво. С нетерпением жду продолжения.

Понравилась, оригинальные линии сюжета, непредсказуемые. Но в следующей книге надеюсь увидеть более динамичное развитие сюжета и описание действий второстепенных помощников героя.

21 марта 2023