Отзывы на книгу «Раздевайся, босс!», страница 7

Интересный сюжет, держит в постоянном напряжении , хочется читать все дальше и дальше. Прочитала буквально за пару дней . С нетерпением жду продолжения .

Простое, лёгкое, не вызывающее напряжение ума, чтиво. Читать можно. Особенно, если куда-то ехать. Рекомендую к прочтению.

Читала не отрываясь! просто нет слов! Чувствовала каждого героя, будто живые, надеюсь книга закончилась? Автор, с вас в любом случаи ждём продолжение книги.

Лучшая книга на этом сайте! Отлично! читается на одном дыхании! юмора в меру! с нетерпением жду продолжения серии! думаю, автор не превратит хорошее произведение в мыльную оперу, высасывая сюжет из пальца

Редкий адекватный и талантливый автор. На фоне массового литературного ширпотреба выделяется светлым лучем в сером царстве посредственности. Таких надо беречь.

Потрясающая книга, читала снова, пока не дочитала до ночи. Очень хочется срочно продолжения, первые дни вообще не отпускали герои. Как же Автор здорово пишет! Спасибо за удовольствие читать ваши книги.

Книга очень понравилась. Затягивает. Слушается на одном дыхании. Концовочка не сильно зашла, но в остальном просто класс. Рекомендую.

Просто бомба. В хорошем смысле))) Буквально наслаждаюсь, вся книга на одном дыхании. Всем мой рекомендосьён . Надеюсь будет продолжение. Автору удачи.

Прочитал до конца. Есть плюсы и минусы. плюсы: интересный сюжет, минусы: Нет продолжения .К сожалению добавить больше ничего не могу .

Очень захватывающая и невероятно насыщенная книга. Красочно и эмоционально переданы характеры героев и расставлены акценты на события. Голос чтеца на это произведение подходить просто отлично. Спасибо. Рекомендую

21 марта 2023