Отзывы на книгу «Тень ветра», страница 8

Потрясающая книга, прочитана запоем за три дня. Как ненавязчиво и элегантно переплетены в ней нити сюжета, и на каждом повороте захватывает дыхание. Рекомендую!

Интересный и очень захватывающий сюжет книги держит в напряжении до самого конца. Безусловно, одно из лучших литературных произведений, которых я когда-либо читала.

Потрясающая книга… из тех которые перечитываешь, на мой взгляд сильнее"Марины", обязательно куплю бумажный вариант!!! С удовольствием продолжу знакомиться с другими книгами автора!!!

Отличная книга. Для любителей тайн и секретов прошлого. Читается на одном дыхании. В красках описана Барселона и жители того времени. Рекомендую!

Давно хотела прочитать эту книгу и вот наконец-то это произошло)

Отличная книга!) Книга затягивает невозможно оторваться!)

Советую к прочтению. Эта книга – незабываемое путешествие в другую реальность. Одна из моих любимых. Самое главное, ее могут читать как подростки, так и взрослые. Запоминающаяся, мистическая, интригующая книга. Обязательно прочту и остальные книги этого автора.

Вкуснее книги и по сюжету и по изложению давно не читаларекомендую всем неравнодушным к таонствнным Романам людям. Однозначно прочитаете сразу от начала и до конца, а после будете ещё искать произведения как этого автора, так и его соотечественников. Ибо это и происходило со мной

интересный захватывающий роман-детектив с долей юмора и иронии. события протекают в Барселоне.

читается легко, оставляя после себя хорошее послевкусие.

знакомство с автором началось с этого произведения, прочитала на одном дыхании, книга восхитительная, с захватывающим сюжетом,не скучная,всегда держит в напряжении. буду читать дальше трилогию обязательно. рекомендую!

Отличная книга , но из минусов слишком затянуто и наворочено .Хотелось поскорее закончить, чтобы узнать там в конце . Но в общем читалось легко

Нет в продаже
12 декабря 2018