Отзывы на книгу «Четыре кубика льда», страница 4

В целом понравилось, интересно, эмоционально. Зашло, хоть и не совсем мой жанр. Рекомендую, но с оговоркой: учитывайте, что рейтинг 18+ у книги НЕ из-за эротики.

Анастасия, спасибо за отзыв и рекомендацию :)

Коллега дописала книгу, вот в неё и сунулась.

Во-первых, облога! Я падка на такие вещи.

А во-вторых, я уже читала у автора другие истории, и они были хороши.

Ну и в-третьих, я воспользовалась служебным положением и спросила, понравится ли мне финал? Иначе, капут

Что заставляло читать каждую свободную минуту?

⚡️ Мистика... Её не должно быть в классическом детективе, и я с нетерпением ждала объяснения всем моментам.

?Собственная кровожадность! Хотелось прочитать, как покарали выбранные жертвы, хотелось верить в высшую справедливость, пусть даже вершенную чужими руками.

?А потом я переживала за... преступника... я боялась, что его найдут?

✨Герои. Редко, когда так много понравилось сразу: Дронов (немного язва- прямо родственная душа моя, прониклась к нему. Требую отдельную историю). Вася и Рита, и главные герои Илья и Анна... Блин, и никто не раздражал! Аня пару раз тупила, но учитывая её прошлое, делала ей поблажку.

? Любовь. Её было о-о-о-очень мало, но в меру, не отвлекала от сюжета, была просто милой ноткой.

? Синхронность. Как только я подозревала кого-то, в тексте и следователи начинали раскручивать эту ветку. И так каждый раз. Получился мой синхрон с расследованием!

? И финал! Даааа! Я довольна! Супер!

Эмили, спасибо за отзыв! Получить отклик от коллеги по перу — приятно вдвойне ;) Спасибо!

Знакомый автор, нравятся все книги, эта наверное самая напряженная.

Книга из числа тех, ради которых не задумываясь жертвуешь сном. У меня не получилось ее закрыть пока не узнала финал. Идея книги, как она построена, главные герои, все очень понравилось. Но снижу балл за концовку. Я очень переживала за героев, хотелось для них окончательной счастливой развязки, а не намеков на возможное будущее.

Vlada88, спасибо за ваш отзыв! Думаю, я правильно поняла, о каких именно героях идёт речь. В одной из следующих книг их будущее станет чуть определённее, обещаю :)

Отличный детектив. Пока читала, поймала себя на давно забытом ощущении. С одной стороны, хочется притормозить (жалко, что книга кончится), а с другой — не можешь оторваться. В результате читала до середины ночи))

Автору огромная благодарность, очень понравилось!

Рита, большое спасибо за отзыв!

Очень хорошо! Читается на одном дыхании. Хотелось и такой интригующий финал, но получилось чуть притянуто. Буду ждать новинок!

marger07, спасибо за ваш отзыв! Завершение новой книги планируется на осень :)

Я люблю книги такого типа, на стыке нескольких жанров. Единственный минус относительная незавершенность одной из линий. Вроде всё понятно, что будет дальше с героями, но хотелось именно прочитать про это, порадоваться за них. Слог лёгкий, стиль приятный. Читается легко, затягивает, читала вместо сна!

Н.И.И., спасибо за ваш отзыв :)

Роскошная история, по форме детектив, а по сути скорее история восстановления справедливости. Ну и детектив тоже, конечно, следствие здесь главное. Преступника угадать я так и не смогла, почему-то даже не думала в том направлении.

Lola020882, большое спасибо за ваш отзыв!

книга не открылась иолностью с 3 главы пустые с ранцы прошу помочь дочитать книгу до конца сама не смогла исправить пожалуйс та

Галина, если проблема с отображением текста так и не ушла, попробуйте написать в техподдержку Литрес help@litres.ru. Думаю, они смогут вам помочь.

книга о ткрылась не полностью ,нет текста с 3 главы , пустые страницы ,есть только заголовки ,сама исправить не смогла,помогите прочитать книгу целиком

Галина, добрый день! Книга в процессе написания, сейчас в ней доступны 5 глав (до главы "Гнев"), все они должны отображаться. Завершение истории планируется в феврале, тогда будет выложен полный текст всех 12 глав.

30 апреля 2024

4,8