Отзывы на книгу «Изольда Великолепная», страница 9

Замечательно

На удивление замечательная серия. До того замечательная, что слезы навернулись, когда дочитывала четвертую книгу. Спасибо автору за прекрасный юмор, описанные взаимоотношения и повороты сюжета.

Как и все книги Деминой – эта серия чудесна. Я ее прочитала несколько раз, поставила на полку уже бумажные издания. Книги очень легко читаются, очень советую. С серией «Мир Камня и Железа» эта серия безусловно не сравнится, но все-таки мне очень нравятся герои. Изольда – учится на своих ошибках, и любит, Кайя – дорожащий своей женщиной, Урфин – хороший друг и, конечно, светлая Тисса, маленькая умная девочка, полюбившая всем сердцем.

понравилась

Плюсы: Прочиталось легко,за пару часов, а это с моей стороны большой плюс автору. Не плохо было бы и продолжение прочитать…

Минус:

Он один, и для интриги его зовут Юго.

Книга в целом понравилась,спасибо.

Сейчас много всяких академий и волшебных миров, но этот мир действительно уникален. Главные герои не идеальны, мужчина даже со своими слабостями и не очень приятными чертами, которые сглаживает любовь. Читать интересно. Параллельные линии сюжетные, любовные также занимательны.

Неплохо.

Мне очень понравилось начало книги. Я люблю когда кто-то добивается или получает что-то вопреки внешним обстоятельствам. К середине , я немного разочаровалась, я ожидала большего, более активную героиню. Например , такую как Вольха Редная Громыко или Валькирия Семеновой. У Деминой Изольда более женственная. Это более женский роман , чем фентези, но такой жанр тоже имеет свою армию поклонников. Читайте, если вы в их числе.

19 июня 2013
2013