Отзывы на книгу «Изольда Великолепная», страница 8

Автор несомненно очень талантлива! Пишите мастер .Удачи Давно не читала что то достойное но это произведение понравилось

Хорошая книга. Как обычно, у Деминой, мрачновата… Но без сильного перебора, как у нее тоже бывает…конечно для «девочек».

Очень хороший литературный язык, не шаблонные герои, интриги, коварство, тайны и немного любви ..но читала не взахлёб, как-то с трудом..прекрасные эпиграфы..самоирония ГГ местами раздражала. Не поняла авторского «несклоняемого» имени Кайя-именно к имени правила русского языка почему-то оказались неприменимы.Купила вторую и третью книги серии, буду читать. Новый автор для меня, надеюсь, продолжение очарует))

Замечательная серия, как минимум первая книга, подмывает начать читать вторую часть. героиня интересна и самокритична, с юмором и рассудительностью.

Очень интересный и необычный мир, адекватная, думающая ( без истерик) героиня. Захватывающий сюжет с закрученной интригой.Настолько все продуманно, тонко, интересно, что захватывает с первых страниц. Здесь нет героических сражений, героиня не спасает мир с помощью подаренной ей магии и умений. Здесь битва характеров. И от этого только занимательней.

Начало вроде бы стандартное для попаданческого фэнтези, и думаешь, что вот сейчас поприключаемся от души, опять же , по стандарту. А вот и нет! То есть да, но мир какой-то не такой-то :) оказался , и в нем, как в Зазеркалье, всё страньше и страньше и эта страньшесть требует таки разгадки!

Один из любимых моих писателей!Отслеживаю новинки и обязательно читаю. Изольда для меня отдельная тема. Это как раз из тех произведений, которое надо через некоторое время перечитывать. С удивлением понимаешь, как много прглотила, даже не насладившись отдельными моментами в сюжете!Очень высокий уровень мастерства Автора!

Читаю и перечитываю уже не помню по какому разу. Вот как-то уютно мне с этим романом. Каждый раз нахожу что-то новое, какой-то ньюанс, который пропустила в прошлый раз. Прочитала все четыре книги. Великолепно! Неподражаемо!

Очень нравятся книги Деминой. А эта серия одна из самых любимых, с удовольствием ее перечитываю. Завораживает история отношений Изольды и Кайя. Здесь нет безумных страстей напоказ и откровенных эротических сцен, но вот читаешь и оторваться не можешь. И, конечно, интриги, детективная линия, история мира, в который попала главная героиня, яркие, сочные персонажи – прелесть. Отдельное спасибо автору за прекрасный русский язык, просто пир души

Не понравилось!

Все такое тягучее,нудное. Главный герой вроде такой могучий телесами,а по характеру,как кисейная девица. Нету той яркой изюминки в сюжете,за которую можно уцепиться и читать с упоением. Очень плохо. Оценка 3

19 июня 2013
2013