Отзывы на книгу «Хорошая дочь», страница 3

Первую половину книги пыталась понять, отчего она мгновенно влетела в топ. Свой стиль, мрачная, немного растянута. Не мой формат.

покупаешь триллер, а получаешь историю про любовь

персонажи живые, язык хорош, история закручена хорошо и без потери логики и смысла

Немного жестокий, брутальный и честный детектив. Иногда происходящее шокирует, иногда заставляет схватиться за голову. От книги было невозможно оторваться, пока не перевернулась последняя страница. Меня очень сильно впечатлила эта книга!

Очень сухо и утомляет. Пытался осилить ее на протяжении целого года, в итоге капитулировал. Хорошие персонажи в рамках тоскливого сюжета и пресной подачи.

Не знаю , но я придираюсь ко всему , вопрос , который я себе задавала , а зачем ? Зачем придумать историю и ничего с ней не сделать, все началось с предыстории и так на ней и закончилось , история со стрельбой в школе притянута за уши, все персонажи не вызывают ни симпатии, на антипатии, такое ощущение, что родилась идея , а развития не получила. Не знаю что бестселлер такой , но мне жаль потраченного времени.

Не понравилась.Никакой любви отца к своим детям,к своей семье я не увидела.Все герои какие-то странные.Непонятные.Неприятная книга и ее герои.

Хватило фрагмента, совершенно не интересно, слишком быстро происходящие одно за другим событие, не даёт насладиться чтением, впитать атмосферу

Интересно, но это не детектив, а семейная драма. Начало интригующее, пугающее, к середине интерес теряется. Развязка нудная, затянутая.

Долгожданная новинка! Предвкушаю чтение книги Слотер - этого романа между триллером и драммой.

Отзывы остальных читателей только подтверждают, что книга однозначно заслуживает внимания.

Книга мне очень понравилась. Читала ее с большим удовольствием. Проникаешься историей героев, написано проникновенно. Переживаешь за каждого

01 февраля 2022
978-5-04-164118-4