Отзывы на книгу «Ночь, когда огни погасли», страница 6

Неплохая история, но сюжет закручивался долго. Сначала думала, что брошу еле начав, но читала и читала и где то на 150-200 стр сюжет наконец закрутился так, что стало интересно читать:)

К сожалению (для меня) в конце автор не раскрыл, что будет с отношениями двух главных героев. сначала как то связали их, а в конце как будто забыли.

для меня книжка на 1 раз:)

Серия книг про Мелани(этого же автора) мне понравилась в 100 раз больше , готова прочесть ещё раз :)

Я люблю данного автора, но этот роман ну просто нет слов. Прочитав больше половины книги только начинается более менее интересно. Автор много разлагольствует ну ни о чём, читая эту книгу бросала пару раз и начинала читать другие, ну сил не было заставить себя хотя бы ещё несколько глав прочитать. Но не смотря на все это бросить книгу не дочитав не смогла, брала её снова и снова, и пыталась вникнуть в роман. С горем пополам дочитала и он совершенно не порадовал. Наверное самая слабая история из всех которые писала Карен Уайт.

Великолепная книга! захватила с первых страниц , наполнена теплом и уютом, при достаточно остром сюжете. замес начинается ближе к концу, но это стоит того, чтобы дочитать книгу до конца!

Это первая моя книга этого автора. Прекрасная книга. Интересно развивается сюжет, взаимоотношения героев. До конца не могла угадать развязку. Буду искать другие книги автора

Я с большим удовольствием читаю книги этого автора. В главной роли всегда стоит женщина с её трудностями, переживаниями и самое главное силой духа.

Просто чудо! Сюжет не абы какой оригинальный, но читала с интересом. И слог у автора такой «вкусный», что первую половину книги хочется потянуть удовольствие от чтения. Зато потом начинает весь движ, и уже не оторваться. В общем, советую и знакомлюсь дальше с автором.

Книга замечательная, как и все произведения этого автора. Читается на одном дыхании. Простая житейская мудрость- основная тема Карин Уайт. Спасибо за полученное удовольствие.

В этом вкусно пироге очень долго приходится добираться до начинки))) Действие романа развивается очень неспешно. Зато прекрасно прописаны характеры героев.

Люблю этого автора. Книга оставила приятное впечатление, есть мистика, загадка и конечно любовь. Рекомендую к прочтению.

Книга мне понравилась. Я получила удовольствие от прочтения. Однозначно рекомендую. Лёгкая сага о людях, любви, приправленная детективной историей

Нет в продаже
13 апреля 2020