Отзывы на книгу «Ночь, когда огни погасли», страница 8

книга понравилась. Я читала на одном дыхании… правда тексты ПОСТОВ немного скучны и не всегда понятны.

всем рекомендую к прочтению, особенно в длроге

Потрясающая книга! Все книги Карен Уайт прекрасно написаны и эта не стала исключением.

Советую всем. По началу может показаться скучновато, но под конец затягивает так, что не возможно оторваться.

Если любите жизненные истории в которых присутствуют скачки во времени, что-то в меру мистическое, любовь и загадки, то книги Карен Уайт точно окажутся вам по душе:)

Интересная, быстро и легко читается. Автор претендовал на написание детектива, но особой интриги не получилось.История несколько наивна, но всё спасает образ одной из героинь – престарелой Душки Прескотт. На раз почитать вполне рекомендую!

Потрясающая книга. Читала пару дней подряд, не могла оторваться! Спасибо за впечатления! Слог, повествование- выше всех похвал! Не пожалела ни о единой минуте, потраченной на чтение!

Отличная книга, начинается все достаточно просто, мило, но постепенно начинается назревать волнительные нотки в сюжете. Ближе к концу кульминация, которая не может вас отпустить.

трогательная, увлекательная, душеная книга!! слог, детали текста цепляют с первых минут, оторваться невозможно. очень рекомендую к прочтению!

Очень долго раскачивалась первая часть.

Потом очень долго тупила ГГ.

Но в целом, отличная книга на пару вечеров.

Даю для себя автору – зелёный свет)

Этот роман оставляет впечатление невыдуманности, хотя и много героев, совпадений, невероятных совпадений. Очень понравилось сочетание современности и событий из прежней жизни, когда дорого было живое общение, оно не подменялось записками и гифтами в воцапе. И интересно, что положительными героями становятся те, кто сохранил эту способность к живому общению, к собственному мнению, необремененному современными штампами или стандартами. Конечно, очень привлекательна 93-летняя Душка, которой есть, что вспомнить и рассказать близким. Вообще с годами понимаешь, что пожилые люди-это кладезь воспоминаний, мыслей, этим надо дорожать, потому что это живая история фактов, взаимоотношений людей. Мне все очень понравилось и сюжет, и герои, и интрига, и язык

Было прочитано много книг этого автора. Но лишь эта часть оказалась очень предсказуемой . До неприличия предсказуемой. А в целом – хорошо, как всегда. Ждём выхода новых книг.

обожаю книги , люблю именно те которые про настоящую жизнь, про маленькие уютные городки, где есть всего по не многу

интрига и счастливый конец

Нет в продаже