Отзывы на книгу «Один из нас – следующий», страница 5

А мне книга очень понравилась. Возможно, она не такая динамичная, как первая, но было очень интересно узнать про дальнейшую судьбу полюбившихся героев. С удовольствием прочитала за 2 дня.

Если честно, то книга разочаровала. Я читала у автора предыдущие две книги, просто без ума от них была, сюжет потрясающий, начало и конец проработаны. А в этом произведении половину книги рассказывается предыдущая книга, потом вроде бы начал развиваться сюжет нового романа, а не пересказ старого, а конец – вообще какой-то странный, недоделанный. Идея, может быть и не плохая для романа, но для законченного произведения книга не тянет, черновик, наброски мыслей, вот моё мнение. Очень разочаровалась в творчестве автора

Как же мне нравятся, произведения этого автора. Каждая книга , смесь тайн, интриги. Прочла на одном дыхании, не оторваться !

Жду с нетерпением продолжения!!! Вторая часть надеюсь не подведет!!! Будет не хуже первой части, а даже лучше!!! Ждем!!!

Читается быстро, захватывающе и интересно. Интриги, сплетни, игра, которая приводит к ужасным последствиям. Получился бы интересный сериал!

Читаю первую книгу – интересно, захватило, очень сопереживаю ребятам, такие они ранимые! Жду выхода второй книги! Интересно, герои останутся те же самые? Я их уже люблю!

12 ноября 2020
978-5-17-132865-8