Отзывы на книгу «Все взрослые несчастны», страница 4

Некоторые идеи в книге очень хороши и вызывают в душе отклик, но иногда кажется, что автор слишком уж уводит свои советы в грубый инфантилизм, отчего начинаешь сомневаться в правильности его рекомендаций.

Книга прекрасная и воодушевляющая, она ну ОЧЕНЬ мне понравилась! Сделала себе пометку и теперь буду перечитывать ее, если станет грустно на душе или пропадет мотивация бороться за свое счастье!

Прочитала книгу, зря потратила время. Одно радует, что книга короткая. Все хорошее, что есть в книге, старо как мир. А все остальное настолько примитивно и наивно, что пропадет желание читать.

Прочитала 13 страниц. Просто ощущение что это действительно несчастный ребёнок которому всю жизнь что-то запрещали, и вдруг он поднял голову и понял, что большенство из запретов – бред. И в голове пронеслось «а что, так можно было?! Можно лежать на полу, гулять после 6 вечера и есть десерт до основного блюда? Да неее…» и почему-то из этого она сделала вывод, что откладывать денежную подушку безопасности не нужно (с работы же ещё не уводили, никто ещё не заболел, чего волноваться то, вот заболеет надо будет разбираться), да и вообще все взрослые правила (включая то, что в холод нужно носить шапку) это туфта, заговор и заблуждения ОВЛ (общества взрослых людей, для тех кто не читал)

Вы это серьезно?

Вторую звезду оставила, потому что если кому-то надо так же придти к вопросу «а что, так можно было?», книга может помочь это сделать. Да и вдруг дальше что то все таки нормальное, но этого я не узнаю

Anna Chirkova, и я тоже не узнаю ;)

Работая с подростками, знаю и понимаю их психологию. Автор, к сожалению, не вышла из подросткового возраста, несмотря на своих трех собственных детей. Подростки пишут плохие книги, о которых потом жалеют, когда вырастают. Есть надежда, что и автор «подрастет».

Отдельное спасибо за то, что учителя в ее сознании в одном ряду с уборщицами и другим «вспомогательным» персоналом.

Классная книга с прописными истинами, о которых многие забывают с течением лет.

Мне понравился простой и лаконичный взгляд автора на сложные вещи. Рекомендую.

Читать с телефона очень удобно). А мысли, высказываемые в книге, правильны и логичны. только горечь от их осознания нагоняет тоску, граничащую с депрессией....

Эта книга должна быть настольной. На все вопросы которые не было ответов – нашла в этой книге. Однозначно рекомендована к прочтению вне зависимости от пола, возраста :)

На одном дыхании!очень эмоциональная книга для меня, и смех и слёз. Многое для меня изменила! Спасибо автору за новый взгляд на жизнь, ведь действительно всё так быстротечно, нужно наслаждаться каждым мгновением на все 100%.

Книга супер! Мне она близка по духу, поэтому мне книга только помогла все разложить по полочкам…и теперь я не думаю что я какая то не такая, так как почти все вокруг меня строят из себя серьёзных и важных. А я теперь продолжаю наслаждаться жизни и точно не хочу в ОВЛ.

Рекомендую ее к прочтению!!!

08 ноября 2018