Отзывы на книгу «Самый близкий враг», страница 11

Дёгкий слог, очень интересно наблюдать развитие событий. И конец неожиданный. Стоит прочитать! Буду читать следующую книгу их этой серии.

Ознакомительный фрагмент захватил, купила всю книгу, и к концу становилось всё нереальнее, скучнее, неправдоподобно. Разочарована.

Интересный сюжет. Люблю, когда все хорошо заканчивается, по крайней мере, автор оставил такой шанс. Думаю продолжить знакомство с произведениями этого писателя.

Мне безумно понравилось! Давно я не испытывала таких эмоций после завершения чтения! Я уже и разрядилась и все на свете прожила пока не дошло до конца! Спасибо автору)

Интересный сюжет и совершенно неожиданный конец. Не очень люблю детективы, но эту книгу прочитала с огромным удовольствием.

Хорошая книга,до самого конца не понятно ,что же произошло с главной героиней , мне понравилась книга , советую прочитать, думаю попробовать прочитать другие книги этого автора

Книга крутая!!! Такой развязки я не ожидал. Кто любит детективы, тем понравится. Читается на одном дыхании и не отпускает до самого конца этой истории

Интересная детективная история, оставляющая много мыслей после прочтения, о том, насколько травмированные взрослые продолжают круг, нанося психологические травмы своим детям. Слабость, предательство, больной разум и выбор, который казалось бы должны делать зрелые люди, но от которого они бегут, застревая в детским травмах.

Книга читается на одном дыхании, финал удивляет, но вместе с тем ставит в определенный ступор.

Единственное, что мне показалось лишним «диалоги» из твиттера, на мой взгляд их отсутствие никак не испортило бы историю.

Несмотря на большое количество негативных комментариев, я скажу, что книга их не заслуживает. Вполне себе читабельный детектив, таких много, Прочитал и забыл.

Неожиданная концовка. Понравилось, как раздали всем сестрам по серьгам. Плохие наказаны, хорошие награждены. Пожалуй, скучноватый язык.

Нет в продаже
22 ноября 2018