Отзывы на книгу «Слушай своё сердце», страница 3

Замечательная книга о первой любви, о дружбе , о преодолении своих страхов, о жизненных возможностях. Написанв ч юмором, легко читается

Легкая и приятная книга. Классная история. Прочла на одном дыхании. Кто-то пишет, что тянули до самого конца, кто кого любит, как по мне, было очевидно практически сразу, что да как.

легко читается. думаю будет интересна молодым девушкам. незамысловатый сюжет, автор описывает как в наши времена влюбляются молодые люди

Милая, трогательная книга, хороша для любого возраста, на мой взгляд. Очень был интересен финал, с одной стороны очевидный, а с другой немного непредсказуемый. Мораль книги – люди, больше общайтесь друг с другом, а не надумывайте себе то, чего на самом деле нет. Но, хотя, такое можно сказать про множество книг. Мне понравилась книга своей легкостью, как чтения, так и сюжетной линии.

Классная! прочитала на одном дыхании. Это первая книга этого автора, что читаю. Обязательно, почитаю и другие книги. Советую к прочтению

Эта книга скорее для девочек подростков, про первые чувства, про преодоление себя. Сюжет незатейлив и прост. Прочитала, ознакомилась ) Можно так сказать.

Потрясающая книга!

Её непредсказуемые повороты, такие милые поступки персонажей, чувства и размышления – это просто прекрасно! Мне очень понравилась эта книга. Спасибо автору!

Книга очень классная. Читается на одно дыхании. Любовь это всегда прекрасно,а в этой книге так ярко в тоже время ненавязчиво описана такая важная вещь во взаимоотношениях людей как уменение разговаривать и слышать свое сердце. Ещё мне очень понравилось то, как автор смог показать настоящую женскую дружбу.

Очень милая книга. Легко и приятно читается. Очень интересно было следить за развитием самих главных героев и их отношений.

отличная книга.легко читается. хотя я не подросток(уже 30 лет), но книга мне понравилась. написано интересно и для взрослых людей. а главное,что все закончилось хорошо . рекомендую как чтиво для души

05 февраля 2019
978-5-00115-756-4