Отзывы на книгу «Слушай своё сердце», страница 5

Очень лёгкая, романтичная, быстро читается) порой, хочется такого непринуждённого чтива, отвлечься)

По сюжету предсказуема, в конце «сладковата». Это из минусов)

Роман интересный. Начав, не хотелось откладывать. Но нужно понимать,что это история про подростков, про первые чувства. Тут не увидишь глубокой драмы, страсти или слишком откровенных сцен. Все легко и понятно. За сюжет и повествование я поставлю твердую 4, но я ждала несколько иного развития событий.

Мне книга понравилась. И пусть пишут, что это не самая сильная книга автора, я всё равно очень приятно провела с ней время. Герои очень милые. Даже Фэнк, который по началу выглядел как отрицательный персонаж. Кейт радует своей работой над собой. Диего – мой любимчик, такой симпатичный парень!

В книге можно найти не только любовную историю, но и более серьёзные темы. Линия с Максом, братом Кейт, была очень поучительной и заставила задуматься о безопасности детей в школах. Ну и, разумеется, как уже писали, теперь мы гораздо больше знаем про подкасты, чем до прочтения данной книги:)

В общем для отдыха самая подходящая книга.

мне очень понравилась книга. читается на одном дыхании. побольше бы таких интересных книг) вообще все книги у этого автора очень интересные:)

Очень классная и легкая книга. Прочитала за 2 дня. Когда читала были эмоции как будто смотрю типичный подростковый сериал. Книга подойдет тем кто любит типичную подростковую любовь

Мне понравилась данная книга)

Попалась в рекомендациях, вот и прочитала(почему нет?)

Книга подходит ребятам-подросткам, ведь в этом возрасте постоянно происходят проблемы. Эта книга может подтолкнуть на важные решения.

Потрясающая книга! Захватывает с самого начала,читается на одном дыхании! Такая интересная книга по своему сюжету. Очень нежная романтика-это прекрасно! Обязательно к чтению!

Не плохая книга, но не лучшая работа автора на мой взгляд) но мне понравилось) стоит внимания, чтобы скрасить вечер) легкая, временами больше забавная, чем смешная)

Эта книга очень слабая,мне кажется что то у Кэйси Уэст последние книги не очень,как то скучно, сначала очень ждала когда выйдет новая книга,а теперь не жду

Заинтересовало описание книги, решила все таки прочесть. Но ничего необычного не увидела, простой подростковый роман. Почитать на ночь прекрасно подойдет, легкий стиль написания, простой сюжет и типичная история о школьной жизни.

05 февраля 2019
978-5-00115-756-4