Отзывы на книгу «Слушай своё сердце», страница 2

Мне понравилась книга. Есть чёткая линия между героями. Дружба, влюблённость, соперничество. Почти все книги категории 12+

Мне понравилась книга, прочла на одном дыхании, помогает задуматься о семье, близких, друзьях. Есть где посмеяться и попериживать. Советую к прочтению.

Милый и лёгкий роман про жизнь старших школьников. Есть опечатки, но они не мешают воспринимать текст. Читается запойно :) В какой-то момент понимаешь, что просто невозможно прерваться

Кейси Уэст как всегда затронула все части моего сентиментального сердца. Иногда мне кажется, что все книги Кейси можно прочитать за один день. Невероятно лёгкие, простые и интересные. Кейси Уэст – love❤

к героям не испытываешь никакой привязанности даже к концу книги. к тому же, все что происходит в книге полностью описано в описании к ней – никаких других поворотов сюжета итд нет.

Лёгкая история, которая заставляет улыбнуться, но не заставляет плакать. Милые герои, простой сюжет без лишней драмы и интриг. Хорошо проведенное время за чтением.

Очень легкая книга, поможет скоротать вечер ) мне понравился хороший слог и перевод. Уже читала книги этого автора и буду читать еще.

Наивная, подростковая книжка. Для чтения в отпуске на берегу моря пойдёт, хотя для расслабления можно выбрать что нибудь поприятнее

Одна из худших книг Кейси. Интриги нет, но обычно ее книги интересны и без этого – арка главной героини про переосмысление себя откровенно слабая и не стоит рядом с другими работами Кейси. Сама романтическая линия ни о чем. Разочарована, дочитывала мельком.

Добрая история о любви, лёгкая для чтения, как и другие книги автора, но много опечаток, поэтому ставлю 4 звезды, а не 5(

05 февраля 2019
978-5-00115-756-4