Отзывы на книгу «Шифр», страница 5

прекрасно написано. очень захватывает с самого начала и до конца. А Нина Герреро образец для подражания. И вся ее команда

Триллер в американском стиле. Любителям данного жанра должно понравиться. Хотя не знаю) Читала много, как положительных, так и отрицательных отзывов. Маньяк против сотрудницы ФБР. Вместе с героями разгадываешь загадки, тайны, шифры. Читаешь, как будто смотришь фильм. А мировая премьера нас, действительно, ждёт. В главной роли Дженнифер Лопес.

Захватывает с первых страниц. Казалось бы не возможно спрятаться от убийственных воспоминаний. Кто – то ломается, становясь маньяком. А физически слабая, «брошенка» оказывается сильной духом и способной одолеть тренированного волчару. И подняться на следующую ступень преодоления себя

Сюжет интересный, но напрягают некоторые детали. Например, зачем ПРЕСТУПНИКА называть подозреваемым, ведь подозреваемым называют человека, вину которого не доказали еще, а тут убийцу все время называют подозреваемым. Названия городов написаны неправильно (видимо, это переводчик неграмотный). И последнее, уж больно быстро и гладко все закончилось, даже как -то неожиданно. Но это лично мой взгляд. А так читалось

Мне кажется, что все комментаторы читаю только друг друга и упражняются в попытках получше обгадить автора. Да, не шедевр, но и не так все плохо, как пытаются преподнести. Скорее, в стиле Д. Брауна, ну как очень младший брат писал. А стоит ли рекомендовать... ну, смотря что вы хотите получить. Скандинавский нуар, тогда лучше к Несбе. А отдохнуть под чашечку чая, то почему бы и нет.

Профессионально написанный роман, читается легко. Оценка не максимальная, поскольку сюжет уже заезжен другими авторами, а концовка похожа на happy end, а не на реальный финал

По мне так - неплохо. Не могу сказать, что роман "фонтан", но читал с интересом. Было много вопросов в ходе прочтения, но "спустил всё на тормозах". Классическая беллетристика, чтобы скоротать время. Свои деньги "отбивает".

Держит в напряжении на протяжении всего повествования. Невозможно оторваться! Искренне рекомендую к прочтению всех любителей триллеров.

Мне понравился сюжет. До последнего не понятно кто злодей. Читается легко. Рекомендую тем, кто любит детективы. Буду продолжать читать этого автора

Динамично и цепко, читается очень легко. Сосредоточено всё на главной героине и не раскрыты личности других героев, но, быть может, оставят для следующих книг.

08 февраля 2022
978-5-04-163914-3