Отзывы на книгу «Шифр», страница 4

Книга прочитана на одном дыхании. Захватывающий сюжет, невозможно оторваться. Очень жду продолжения историй с Нино й Геррерой

Я не знаю зачем это прочитала ? Детский сад. Целую книгу целое бюро не могли поймать преступника. Бульварные романы и то с интригой. Но это это

Супер!

очень захватывающе, рекомендую к прочтению любителям детективов динамичных. не знаю снимали ли фильм по книге, но скорее всего если б я посмотрела фильм была тоже в восторге от героини!

Хороший, динамичный роман.

Интересный сюжет.

Не даёт расслабиться, всё время хочется продолжать читать.

Интересные герои романа.

Динамичный сюжет. Лёгкий слог автора не даёт скучать. Книга читается практически на одном дыхании. Любителям детективных триллеров рекомендую

Книга не впечатлила, все предсказуемо. Главная героиня все время повторяет: я сильная, я супер, меня не сломить, не сломать и конечно одна побеждает серийного убийцу. Подробное описание как привязал, поставил, ударил, где прижег это какое то пособие для не нормальных.

захватывающе , интересная книга читается на одном дыхании, сюжет мне понравился сразу и не догадаешся кто же этот шифр, нехватило концовки об этом герое и его делах

К сожалению слабый детектив(

Автор совершенно не погружает в атмосферу, не хвтает деталей, диалоги слабые очень, дочитала до конца еле как

да очень завораживает. читаешь на одном дыхании и постоянно думаешь ну что там дальше. оторваться не возможно. классный автор перечитала много книг не понравилось только тринадцатый карта

Книгу не прочитал, а Проглотил на одном дыхании, за 5 дней. Очень сильно понравилась. Ставлю 10 баллов. Очень сильно люблю книги про профайлеров. Собрал сборники книг научных и художественных. И попалась одна из книг Изабелла Мальдонадо Шифр. В ней есть все загадки, маньяк, героиня «Геррера». Девушка, которая пережила в юности ад и этот ад преследовал ее всю жизнь, пока она не поступила в полицию, а потом в ФБР, одним словом хороший триллер. Не буду спойлерить. Но как грамотно, поработали профайлеры Уэйд, и другие, аплодирую стоя. Конечно, я ожидал больше описания работы профайров, но автор ограничился на главном и на том спасибо.

Вопрос ответ:

Понравилась книга?

Да, безусловно.

Прочитал бы еще раз?

Возможно.

Буду читать следующую книгу автора?

Уже начал.

Автору огромное спасибо.

Выдержки из книги:

Маньяки всегда стремятся к власти, – добавил Кент.

– Одна часть их «я» тешит себя мыслями о собственном превосходстве, тогда как другая вынуждена подчинять окружающих, чтобы выдавать желаемое за действительное.

Если хочешь знать, что преступник предпримет в будущем, обратись к его прошлому.

Интуиция это священный дар, а рациональный ум – верный слуга.

08 февраля 2022
978-5-04-163914-3