Отзывы на книгу «Шифр», страница 3

сюжет предсказуем, ничего интересного…жаль потраченных денег и времени…как это можно экранизировать, персонажи прорисованы неинтересно, еле дочитала

Для начала о наболевшем – делать главной героиней девушку с ростом 150 сантиметров – невероятно заезженное клише современных авторов детективов

В остальном неплохо. Немного не удался финальный твист, ибо при таком копании в прошлом можно было как-то поинтереснее соединить маньяка и детектива. Ещё сцена в квартире у детектива в конце книги, когда они с маньяком встречаются – абсолютно лишняя, в плане того, что история должна была заканчиваться на этом моменте, а не переноситься куда-то ещё.

банально скучно, неправдоподобно. ожидала большего. бедный язык, страшный сильный и продуман-монстр и героиня, победившая его в последнюю минуту. клише на клише

Очередное «ожидание – реальность» от Инспирии. Заезженный сюжет про супервумен, которая «поклялась, что покарает ублюдка, сделавшего с ней это». Про зацикленного на ней злодейского злодея, который просто думать ни о чем другом не может

Автор не потрудилась придумать хитроумные загадки, просто обозначила, что все так сложно – лучшие аналитические умы ФБР сутками напролёт гадали.

Очень, ну просто очень предсказуемо и поверхностно

Поверил отзывам, что книга хороша, но разочаровался полностью. Все очень шаблонно и карикатурно. Ни героиня, ни главный злодей не зацепили совершенно. Не рекомендую.

держит только сюжет, нет глубины, не интересно читать, нет желания растянуть чтение, чтобы подольше оставаться с героями в этой истории

Жертва не робкого десятка! Книга о сильной душой и телом женщине. А тут еще и главный антагонист оказывается скован с ней одной цепью… В общем история полна загадок и на первый взгляд противоречий. Если хочется психологизма и тайн, вам сюда!

Очень реалистично. Изюминка повествования кроется в правдоподобной подаче событий и диалогов. Персонажи по-настоящему похищают и спасают. Настоятельно рекомендую любителям детективных историй!

Одна из лучших книг, которую я читала. Проработанный, умный, наполненный сюжет. Отлично прописанные характеры героев. Шикарная книга. Просла ее за один «присест» за 10 часов. По этой книге должен хороший фильм выйти. Сюжет держит во внимании и напряжении. Ни разу не заскучала. Иду читать вторую часть

Непривычный подход к образу маньяка,хоть и база стандартная. Легко читается и без ненужных страстей и ужасов. Спасибо автору

08 февраля 2022
978-5-04-163914-3