Отзывы на книгу «Дворянское гнездо», страница 4

vk_312704938

Захватывающее чтение. Великолепно описанные персонажи, интересный сюжет. История про чистоту и прочность, про истинное и наигранное, честное и выдуманное.

Юлия Белозерова

Одно из произведений классической русской литературы. Очень понравилось, что бесплатно смогла прочесть это художественное произведение!

Павел Баскаков

Читать обязательно, каждому умеющему читать. Не ожидал, что книга захватит так сильно, русская классика вечна, как сама жизнь.

Павел Баскаков

Интересное произведение о человеческих отношениях, чувствах, страстях. Читается легко и быстро.

Автор сумел создать таких героев, которым сопереживаешь.

Анастасия Попова

Советую прочесть это произведение тем, кто любит читая все прочувствовать!!! Вдохновляет и наводит на многие разного характера мысли, прочитанный рассказ.

Второй роман великого писателя. Это роман о несчастном человеке, который хотел быть счастливым. Не получилось. Не случилось. Не стало возможным. Очень грустное произведение. Читать тем, кто поэтично воспринимает жизнь.

Natalia Pelinovskaya

Странные у меня впечатления об этой книге. Поставить ей 5 только за то, что ее написал Тургенев как-то не получается. Местами откровенно нудновато, местами как-то банально. В целом как будто бы поучительно, но не совсем понятно чему. Конечно же прочитать все равно стоит, но я не получила какого-то особого удовольствия

bachtirina

Классическая русская проза. Очень легко и приятно читается. Обожаю русскую литературу. Хороший русский язык. Есть сюжетная линия. Жалко роман короткий.

galunik.12

Это замечательное произведение! По-настоящему насыщенное чувствами и дающее бурю эмоций. Чистая искренняя любовь! Её стоит прочесть!!! Одно из лучших произведений автора