Отзывы на книгу «#Потерянные поколения», страница 5

TamalaHope
Книга очень интересная.
Детальные и четкие описания , грамотная речь , логичная последовательность, очень реалистичные мотивы !
В целом книга очень захватывающая , многозадачная.
Да , в плане эмоций суховато , но зато мало шаблона , поэтому простительно!!))
Скажу так : история реально очень масштабная ,  но это лишь трейлер того , что ждет Вас во второй части , а там …

Не думала, что книга русского автора может так отлично сложиться в моем воображении в настоящий американский блокбастер! Мне понравилось! Сейчас особенно остро воспринимаются книги с постапокалиптической тематикой, а уж выживание в бункере целого города - это прямо то, что надо. Да, я тоже заметила схожесть с некоторыми известными картинами американского производства, но, мне ничуть это не помешало получить удовольствие от прочтения. История оставшихся на Земле городов очень интересна, их гибель и жизнь в условиях бункера поражает воображение! А уж герои, ммм... Есть здесь такая вишенка на торте в тройном объёме (позже поймёте), к которой невозможно остаться равнодушной! По ходу чтения испытываешь гамму разных чувств, сопереживаешь героям и улыбаешься вместе с ними. Отдельно хочется отметить сцену, где Кондор открывает свои чувства из-за воздействия Агаты, происходящее выворачивает душу: я слышала этот крик, чувствовала эту безысходность, проживала весь этот ужас наяву! Это было сильно, я покрылась мурашками и на последних словах поняла, что рыдаю! Для меня автор стала приятным открытием, жаль, что это лишь дилогия, хотелось бы ещё...

Мне понравилась книга, читается легко, достаточно интересная. Сюжет захватывает постепенно, невозможно оторваться.

Описания взаимоотношений между людьми, описания войны, всего происходящего.

Интересно и захватывающе, держит в напряжении на протяжении всей книги. Интерксная постапокалиптическая фантастика. Советую почитать

Книга проста для прочтения. Держит до конца, персонажи описаны и заставляют жить своими жизнями. Одним словом – восторг.

Начну следующую часть, спасибо )

Обожаю такие книги) прочитала за 2 дня, постоянно хочется узнать что будет с героиней. Понимаешь, что иногда действуешь также, как она… Хорошо посмотреть на себя со стороны)

Отличная книга, люблю такие сюжеты, больше всего мне напоминает пятую волну и дивергента, совсем немного голодные игры, нюансы. Очень легко читать, затягивает, хочется продолжения.

Мне очень понравилась эта книга.Я реально переживал за главную героиню.Всё время,у меня складывалось ощущение что автор видел своими глазами Арголис,все эти бункера…Всё настолько реально что когда читаеш книгу,словно перемещаешся в этот уникальный мир.Я очень искушенный читатель но Ив Престон удивила меня!Недаром говорят что всё гениальное заключаеться в простых вещах,так вот Ив Престон для меня являеться генильным автором.Она пишет просто и в то же время умеет красиво описывать свой созданный мир,который оживает прямо во время чтения.Сложно делиться впечатлениями поточу что всей радости я не смогу описать словами.Я доволен!Спасибо автору за то что написал такую книгу!

Купила книгу давно, но все никак не могла начать читать, ибо жанр мне не близок. Очень похож на «дивергента», «бегущего по лабиринту». Не смотря на схожесть сюжета, книга хороша, легкие диалоги, от книги невозможно оторваться

Прекрасная книга! Очень интересная . Надеюсь что будет продолжение. Динамичная, интересная и даже необычная книга! В этой книге есть много смысла, есть о чем подумать. Всем советую прочитать!

14 мая 2016
978-5-17-095535-0