Отзывы на книгу «Типа я», страница 12

Замечательная книга. Вроде бы рассказывается о тяжелых и сложных вещах, но так как повествование ведется от лица ребенка, книга наполняется юмором и приключениями и читается очень легко.

Очень понравилась книга. Читается легко, но при этом есть над чем задуматься) Есть над чем посмеяться и поплакать. Напомнила книгу «Жутко громко и запредельно близко».

Книга совершенно прекрасная - очень интересная, хорошо написана, очень атмосферная. Отличная книга для подростков

Отличная книга! История мальчика очень захватывает, в книге видно как мальчик взрослеет, в конце понятно что хотел показать автор, благодарю это прекрасную книгу.

Советую прочитать всем тем кто живёт так чтобы казаться крутым в глазах друзей, знакомых. Кто курит чтобы выглядеть круто, кто пьёт чтобы друзья не засмеяли и те кто дерутся и шутят над слабыми чтобы стать круче.

Спасибо за книгу :)

Неплохая книга, довольно интересно наблюдать за взрослением человека.

Советую почитать, очёнь легкая и читается быстро, за 3 дня была легко прочитана

Очень интересная и трогательная история. Иногда на глаза наворачивались слёзы, настолько всё жизненно и знакомо. Но приключения и детская непосредственность Артура и его команды куда чаще вызывали улыбку и умиление. А Крутой Али меня просто покорил своей крутостью!

Спасибо автору за путешествие, полное ностальгии, светлой грусти и озорства!❤

Прочитала на одном дыхании) да, немного непривычно читать от лица ребенка, но персонажи и история увлекают легко)) На паре моментов почти прослезилась. Спасибо, Автор, книга прекрасная!

Не дочитала...Не смогла...Может во всем виноват менталитет, но получается, что не для широкого круга читателей. Думала будет похоже на "Манюню", но совсем нет.

30 сентября 2020
Альпина Диджитал