Отзывы на книгу «Типа я», страница 11

не ожидала, что книга понравится. а она понравилась. не сразу. советую к прочтению. как будто автор открыл кусочек нового мира, нового взгляда.

Отличная, добрая книга! Оставила очень приятное послевкусие. Как для больших, так и для маленьких читателей. Советую всем.

Спасибо за книгу, мне ее посоветовали, и очень не зря. сначала не совсем понимаешь, что Крутой Али – воображаемый, а потом кааак вчитаешься – и уже 4 часа прошло, а ты и не заметил

Читала на одном дыхании. Очень много весёлых моментов, диалоги и монологи детей просто шикарны. О многом стоит задуматься, прочитав эту книгу…

книга интересная и полностью погружает в мышление ребёнка! я прожил заново детство! большая благодарность автору за иронию!

Слушали аудиокнигу с дочкой 9 лет. Постоянно обсуждали с ней все события и переживания главного героя. Книга хорошая. Очень трогательная.

Ужасно трогательная история. Просто и доходчиво о важном – о пути воина, который необходимо пройти каждому, чтобы стать самим собой…

Читая, ловила себя на мысли, что будь у меня Крутой Али, мне бы постоянно требовалось просить у него разрешения немножко поплакать.

Мы все родом из детства. Все. Но только по-настоящему крутой воин остаётся ребенком всегда. Думаю, это достойная цель.

Жиесть какая крутая книга . Именно в этом году много наблюдал дагестанцев. После этой книги лучше стал из понимать. Реально круто, что у нас есть такие авторы.

Ну, и нельзя не признать таланта автора в передаче жизненного мира ребенка. Мастерство выше всяких похвал.

Это хорошее произведение. Написано бодро, и что меня больше всего удивило - не смотря на трудности героя, конец, в общем-то, позитивный, обнадеживающий. Такое радует, такое льстит.

Тем не менее смысла читать второй раз -- нет. Повесть, как она есть.

Замечательная книга. Жизнь глазами ребенка и немного национального колорита. Автор проделал потрясающую работу, разобрав ребенка и с точки зрения психологии и мыслей 8-9летнего мальчика, и речь… речь такая, кажется, что действительно присутствуешь при разговоре детей. Спасибо!

30 сентября 2020
Альпина Диджитал