Отзывы на книгу «Исполнитель», страница 4

Обожаю мир мафии! Но после прочтения этой книги , я осталась в таком восторге ,что это даже описать невозможно ❤ всем любителям книг про мафию должны прочитать эту книгу!

Мне понравилось, среди многих книг о мафии. Цикл о пяти думаю станет одним ищ моих любимых. Уже бегу покупать следующую книгу

Наконец-то я прочитала эту прекрасную книгу! Как же сильно я мечтала познакомится с ней, и вот последняя страница уже дочитана, а эмоции до сих пор заполняют каждую клеточку меня. И как же я рада, что история состоит из целого цикла книг, потому что окончательно отпускать героев было бы безумно трудно. Каждый из них подарил мне какие-либо эмоции, в особенности это сделали, конечно, главные герои. Искры, что возникали между Кристианом (г.герой) и Каей (г.героиня) трудно описать вообще какими либо словами ? Их пара - это как прогулка по парку аттракционов. Каждая их встреча, разговор, поцелуй - это отдельный аттракционы, который приносит тебе невероятные эмоции, будь они положительные или отрицательные. Каждый из сюжетных поворотов, что они переживали вместе, давал нам понять, насколько силён огонь, что горит в них. Вся история пропитана болью, кровью и любовью, которая на протяжении всего пути помогала героям оставаться сильными и идти по головам ради друг друга. Каждый раз сюжет заворачивал нас всё в новые уголки темноты, которые мы проходили вместе с героями. И каждый раз боль всё больше поглощала нас, но действие всегда было противоядием отчаянию…

Кристиан Нери после потери единственно лучика света, ради которого его сердце продолжало биться, потерял верю в себя. Ненависть к себе поглотила его, а желание убивать всех людей, что мешали его семье выросло в разы. Но ещё один выполненный приказ отца стал запятой, после которой тьма рассеялась, открыв обзор на любовь, что таилась, в казалось бы, заледеневшем сердце. Но стоит ли ему быть рядом с ней, когда Исполнитель может выйти наружу, собирая всю ярость воедино?

⭐️Кая уже давно затоптала в себе желание помогать кому либо. Никто не поможет тебе, кроме самого себе. Но спустя долгое время нахождения в месте, которое точно нельзя было назвать домом, судьба дала ей человека, ради жизни которого она могла убить любого, кто встанет на её пути. Она продолжала жить только ради неё. Но не всегда мы можем помочь людям, что так нуждаются в нас. Тем более, когда мы находимся за тысячи километров от него. Вся её жизнь болен запутана, чем это может показаться, но один человек сможет помочь ей распутать цепи, что так крепко охраняли правду её прошлого. Но цепи падут не только с тайн, но и с сердца, что так желает ощутить то чувство, которое называю любовью.

Если вы хотите погрузится в историю, которая хранит в себе тьму, боль и вспышки любви, что готовы осветить даже самое почерневшее сердце, то книга «Исполнитель» от Иса Белль готова принять вас в свой мир.

Оценка: 10/10.

Это самое идеальное произведение, за все время которое я читаю. С самого начала держит в напряжении, великолепно раскрываются взаимоотношения героев. Есть над чем поплакать и посмеяться!

это однозначно 10/10, прочитала за 2 дня на одном дыхании, я просто в восторге, к сожелению встретить хорошую книгу где есть и мафия и здоровые отношение очень тяжело, но чувствую весь цикл «наследие пяти» будет именно с этими … тропами(?), желаю автору успехов в дальнейшем написании книг и надеюсь приобрести их себе в печатном виде )

с Каи началось мое знакомство с творчеством Исы Белль, когда я наткнулась на видео, где она открывает свой собственный борцовский клуб, и я погрузилась в мир Наследия.

Кая боец этим словом можно описать всю ее. Боевая, с характером, и просто шикарная женщина

Кристиан исполнитель, тут слова просто излишне. Мужчина, который нам всем нужен

Химия между этими двумя просто убийственная, просто какие они, хоть и начали не с самой приятной части, но потом то, как они полюбили друг друга, постепенно узнавая, момент с поджогом просто ван лав..

эти двое просто любовь

ДОМИНИК, как бы я не любила всех в этой серии, но он мой самый самый

и сколько секретов, будет интересно дальше наблюдать, как будет развиваться сюжет

спасибо Исе за таких прекрасных героев, и шикарную книгу!

Я восхищена творчеством автора. прочитала всю серию книг. Браво!) Рекомендую к прочтению. Интересный сюжет, написано эмоционально.

Я наткнулась на Исполнителя случайно в трудное для себя время. Эта книга вдохновила меня, захватила и оставила много вопросов, которые так и хочется разгадывать. Иса — прекрасный автор! Спасибо за цикл! Очееееень жду продолжения. Кристиан и Кая в сердце ?

Anaswon
Прошлый год подарил мне не просто любовь к электронкам, но и нового автора, который попал прямо в сердечко. История, которая будет развиваться на протяжении еще многих книг. Серия, которая встанет рядом на полочке с Корой Рейли (я все еще хочу издание). И герои, которые никого не оставят равнодушными.
Первая книга из серии «Исполнитель» рассказывает нам историю Каи и Кристиана, которые встретятся при не лучших обстоятельствах, но покажут то, что сами от себя скрывали – умение любить. Мир мафии жесток и циничен. Каждый промах будет привлекать внимание. Кая выживала как могла и уже знала законы жизни. Но в один момент, ее жизнь меняется настолько, что то, что с ней было раньше, было цветочками. Она дочь той, кто смогла в свое время перехитрить мафию и ускользнуть. Но это не так просто, даже если ответственность за ошибки родителей будет нести ребенок. А Кристиан будет одним из тех, кто должен стать ее кошмаром.
А вторая книга «Феникс» будет рассказывать о друге Кристиана и девушке, которая и так живет в мафиозном мире, который не щадит даже собственных детей. Они настолько разные, но их притяжение рушит все планы. В этой части будет больше эмоций и мира, который создала автор. Это же романы не только о любви, но и жестокости.
Мне понравились эти книги тем, что действительно автор детально проработала то, как не нужно романтизировать мафию. Она показывает свою версию того, что может происходить в этой среде. Здесь не так просто изменить человека, который рост с определёнными принципами и законами. Нас постепенно будут погружать в прошлое героев, потому что оно очень связано с тем, что происходит в реальности. Прошлое будет главным критерием, которое закручивает сюжет, ведь у каждого есть свои тайны и травмы.
Химия между персонажами, конечно, зашкаливает. Эта тоже одна из важных составляющих историй, так как именно через героев можно почувствовать те эмоции, которые автор хотела передать читателю. Мне нравится, что все они разные и каждый дополняет друг друга в какой-то момент.
Я бы очень хотела, чтобы эти книги у нас стали издавать. Как раз для меня видно, как автор вкладывает всю себя и как детально все изучает для истории. Тема мафии и любви сейчас очень актуальна, и я думаю, нужно и наших авторов привлекать с такой темой. Качественно написано, есть своя вселенная, новая идея и воплощение, отлично проработанные герои и книги пишутся в настоящий момент. Очень советую к прочтению!
MariannaDychenko

Эта книга стала для меня открытием и свежим глотком воздуха в мире мафии.

Как человек, почитавший не один десяток мафиозных историй, могу смело сказать, эта книга достойна быть напечатанной и изданной не только на русском языке.

Слог у автора на высшем уровне, оторваться от книги практически невозможно.

Главные герои- это 100% попадание в самое сердце.

Однозначно советую всем поклонникам мафии.

13 июня 2023