Отзывы на книгу «Исполнитель», страница 2

Замечательная книга! Я влюбилась в Кристиана и Каю, они просто сногсшибательны. Герои прописаны, сюжет захватывает и набирает новые обороты так, что ты не знаешь чего ожидать дальше. Конечно, приятным бонусом является глава от Марии, аж плакать хочется. Иса Белль и Исполнитель – это огромная, внеземная любовь <3

Нашла книгу совершенно случайно в прошлом году и вот до сих пор зависима от автора, от вселенной и от этой книги. Настолько все прописать детально, красиво показать любовь, переживания главных героев. Я в восторге! Начинала спонтанно, теперь не могу представить свою жизнь без них. Тут и мафия, и детектив, и любовь. Что может быть лучше?

Это лучший цикл, который я когда-либо читала этого жанра. Он уникален и современен , с прекрасными детективными линиями. Я влюбилась в эту книгу ❤❤

Из книг про мафию эта одна из любимых. Сюжет очень затягивающий, читала на одном дыхании . Вообщем говоря книга невероятная !

Самая потрясающая книга, которую когда-либо я читала. Безумно привлекательные герои, за которыми интересно наблюдать и завораживающий сюжет. А слог автора просто чудесен. Не уснула, пока не дочитала до конца. Миллион из десяти.

Желаю успехов в новых работах, Иса Белль. Все Ваши книги превосходные, их хочется перечитывать снова и снова.❤

Эта книга просто наполняет моё сердце любовью. Кристиан один из лучших книжных героев мужчин, которых я встречала, Кая не сломалась от такой жизни до Кристина, это просто большой респект ей.

Нереальная Книга! И Нереальный автор! Очень интересно наблюдать за героями! Жду продолжение! Всем советую к прочтнению?

Начиная эту серию книг, я особо не думала о том, какие эмоции она во мне вызовет. Я достаточно давно не читала дарк романы про мафию и у меня был продолжительный «отпуск» от такого жанра, так как он знатно успел мне поднадоесть. Все книги про мафию были почти однотипны, но книги Исы Белль стали исключением.

«Исполнителя» я прочитала буквально за 5 часов и, кажется, побила свой рекорд)) Книга всецело захватило меня в свой мир. Тайны, интриги, неожиданные сюжетные повороты и невероятные мужчины – все это «Наследие Пяти».

Книга про невероятно сильную девушку Каю, которой рано пришлось повзрослеть и расплачиваться за долги своего непутевого отца. В отвратительном месте, где участвовала в боях без правил, она нашла свою сестру не по крови. В один из боев, где ставкой была жизнь ее сестры, девушку похищают.

Меня восхищала сила Каи. Она боролась за свою жизнь и жизнь сестры. За дорогих ей людей, не даром Кристиан называет ее бойцом, никакого другого прозвища у Каи и не могло быть.

Так же мы знакомимся с пятью русскими девушками, за которыми хранятся миллионы не разгаданных и запутанных тайн и нас постепенно знакомят с их историями.

Мне понравилось наблюдать за персонажами. Как они раскрываются друг перед другом, как они становятся домом друг для друга.

"— Потому что ты – мой дом.

И пришло моё время застыть на месте, видя, как глаза Каи постепенно наполнялись слезами.

Я стал её домом?

Моё сердце ёкнуло от понимая, насколько искренне она это произнесла, но это не могло быть правдой."

Если немного рассказать о Кристиане, то он великолепный мужчина, но мне никогда не хватит слов, чтобы передать Вам истину, Вам нужно самим увидеть и прочувствовать этих персонажей. Они с Каей безумно сильная пара.

Так же хочу отметить, что не безумно понравились взаимоотношениями между главными героями и их друзьями. Они становились семьей друг для друга, хоть и не являлись кровными родственниками.

"— Почему ты защищаешь меня? – шепотом спросила девушка.

— Кристиан – моя семья, – тихо ответил Доминик.

— Но я – не твоя семья, – парировала Кая.

Затем наступило молчание и я хотел прервать их, чтобы никто из них не наговорил лишнего, но не успел.

— Ты – его семья, – твёрдо заявил Доминик."

Мы будем наблюдать за такими моментами на протяжении всего цикла.

Кая и Кристиан хоть и не являются моими любимчиками, но именно с них начинается история и они займут особенно место в моем книжном мире.

"Всегда с тобой. Никогда против тебя."

Эта книга захватила меня с первой главы. Я обожаю эту серию. Переживания проходят сквозь тебя. Не думала, что когда-то буду читать про мафию и очень рада, что эта первая книга из серии которая попалась мне на пути

Я всем сердцем обожаю эту книгу. Ведь именно после неё я поняла, что безумно буду любить всё книги данного автора.

Это незабываемое произведение, с прекрасным сюжетом, любовной и детективной линиями. ?❤

13 июня 2023