Отзывы на книгу «Осторожно, женское фэнтези!», страница 14

В целом книга мне понравилась.

Плюсы:

- Отличная интересная, логичная героиня. Автор довольно правдоподобно описал «попаданчество», чувства с этим связанные и эмоции;

- Избранник главной героини очень понравился. Люблю медленное развитие отношений

Минусы:

- Показалось немного затянутой детективная линия, местами было нудновато

- Не особо чувственно отписывались взаимодействия героини с избранником. В конце как-то резко она вдруг все поняла (дело вкуса)

- Концовка совсем слащавая (тоже дело вкуса)

Купила не глядя поверив отзывам. Книга не понравилась, юмор какой-то глупый и вообще эта книга для подростков. Не согласна с комментаторами, что это чуть ли не лучшая книга автора, для меня она худшая, наивно, шаблонно и предсказуемо. Разочарование полное. Прежде чем покупать советую почитать ознакомительный фрагмент, автор конечно в целом пишет хорошо, но не настолько что бы покупать книги вслепую, как это сделала я.

очень и очень скучно, много перелистывал. от фентези здесь практически ничего, похоже на очень длинный рассказ. бросила на 26 главе.

Великолепнпя история, перечитывала уже раза три ( с большими интервалами, конечно). Добрая, красивая, хорошо написанная и очень интересная.

Читалось нудновато, долго ждала, когда будет интересно, в середине книги дождалась. Концовка неплохая, но долго раскачивался сюжет. Первые 300 страниц из 1100 так и хотелось крикнуть – ге верю! Развития романтической линии никакое

Ну, даже не знаю – откуда же столько восторженных отзывов! Пытаюсь прочесть эту книгу на рождественских каникулах, останавливалась несколько раз, т. к. бралась читать другие книги. Потом все-таки решала домучить эту историю (отзывы просто восторг: и героиня там замечательная, и сама книга чудесная и пр.), но не получилось, хотя 50% уже пройдено. Так много заумных и нудных рассуждений ни о чем и топтания на одном месте, но возможно автор просто «набивала текст». Это какая-то работа над ошибками в другом выдуманном иномирском теле, т. е. исправление текста книги при участии автора. Простите, но не мое.

Видимо не мое… очень уж тяжело читать, скучно, долго, нудно. Прочитала больше половины и бросила, вообще уже пофиг что там в конце. Пыталась дочитать из упрямства, но решила лучше поищу что-нибудь другое, а то усну.

очень много прочитанных книг в данном жанре.. но эта просто мрак притом скучный. купилась на отзывы и сильно пожелала. Осилила 100 страниц. чему тут восхищаются непонятно,спать захотелось на 20 странице..

интересно,заманчиво нестандартно. так могу описать прочитанный роман. интригующий сюжет. прикольнве неординарные герои. спасибо автору за увлекательное путешествие.

Сначала показалось тягомотиной и книжкой ни о чем. Уж как то все вяло и пресно. А к чему вроде как интерес намечался, ну очень непонятно. Потом начало затягивать, детективная линия довольно интересная. Отношения персонажей где то даже неожиданными. Любопытные философские рассуждения о мирах. Любовная линия опять же, ни как не могла определиться и итог довольно колоритный, на мой взгляд. Эмоционально. Где то даже слезы наворачивались. В итоге вроде хеппи энд, но из-за последних строк немного тоскливо, чтоль. Очень уж Саймон мне понравился. И тут так, как говорится ушел в закат)/

18 января 2019
978-5-17-111694-1