Отзывы на книгу «Осторожно, женское фэнтези!», страница 16

Прежде всего понравилась многоплановость интриги, постепенное раскрытие «обоснуя», видимо, для меня это было удивительно на контрасте с названием и нелепым кратким описанием… Купила книжку, поскольку была предупреждена в отзыве на стороннем ресурсе. Но слёту вряд ли решилась.

Понравились герои – прежде всего своей адекватностью:) но вместе с этим есть и глубина героев, и уместна доза иронии, и мотивированность поступков. Читать было интересно, перескакивать через текст желания не возникало, при том что сам текст объёмный, что для меня очень важный показатель качества.

Автору от души – спасибо и пожелания плодотворного творческого пути

Книга замечательная! Очень тронула душу! Прямо в картинках и эмоциях при прочтении весь сюжет ощущаещь! Это здорово! Очень длинная книга, но не хотелось ее окончания, т к очень интересное повествование и любовная линия! Попробую почитать и другие произведения автора!

Очень крутая книга! И пусть вас не пугает название, оно вообще не имеет отношения к сюжету.

И, важно: есть продолжение! «Демоны ее прошлого». Тоже очень и очень достойная книга.

18 января 2019
978-5-17-111694-1