Отзывы на книгу «Ваш грудничок старше года», страница 9

Книга понравилась. Развенчивает многие мифы о кормлении грудью и особенно о долгокормлении. Слова автора подтверждаются исследованиями.

хорошая книга, много полезного про кормление после года. и примеры из жизни очень полезные. я немного сомневалась и переживала что надо уже заканчивать все это, что в два с половиной года уже ни к чему, но теперь сама себе могу признаться что ни дочка, ни я не готовы закончить. хочется посмотреть как это произойдет по желанию дочки постепенно. а реакция близких, особенно возрастных женщин очень негативная, вплоть до того что надо же быть такой дурой чтобы так долго кормить грудью. решила никому не говорить больше. спасибо автору за подбор такой необходимой информации!

Если вы сомневаетесь до скольки кормить малыша, прочтите сначала эту книгу, а не слушайте советы «мам,бабушек». Принимайте решение сами, ведь это ваш ребёнок и только вам решать.

Не очень понравились примеры(отзывы) других мамаш, которых очень много в этой книге. В конце я уже перестала их читать и пропускала, читала только автора. В общем книга понравилось, рекомендую!

Отличная книга! Автор помог разобраться в некоторых моментах. А самое главное я подкрепила свое желание кормить малыша столько, сколько нужно будет ему и мне. Спасибо за такую познавательную книгу!

спасибо автору за четкие ответы и схемы. ссылки на источники.

рекомендую к прочтению каждый маме на ГВ. успокаивает, настаивает и направляет)

Благодарна автору за книгу, читаю и как будто от природы знаю всё, что в ней написано, но утверждаюсь в правильности своих действий и становлюсь увереннее для себя и смогу дать отпор обществу.

Отличная книга для мамочек, нашла ответы на все свои вопросы о кормлении малыша после года, осталось воплотить в жизнь! Спасибо автору!

В книге много советов, примеров, интересной информации и поддержки. Её легко и приятно читать. Эту книгу советую прочитать всем родителям

и старшему поколению, поскольку у нашего народа много старых непроверенных и даже вредных рекомендаций по поводу детей и ГВ.

В книге много советов, примеров, интересной информации и поддержки. Эту книгу нужно прочитать всем сомневающимся мамам и старшему поколению, поскольку у нашего народа много старых непроверенных и даже вредных рекомендаций и устоев по поводу детей и ГВ.

Автор конгениальность!Я желаю ей здоровья за то,что на распутье помогла выбрать правильный выборрекомендую читать и старшим поколениям с зашоренными взглядами

12 июля 2018
2014