Отзывы на книгу «Ваш грудничок старше года», страница 11

Действительно полезная и подробная книга о ГВ поле года и не только. Здорово, что рассматриваются многие сопутствующие вопросы – сон, прикорм, еда.

Очень полезная книга! Рекомендую к прочтению всем мамочкам на ГВ. Прочитала на одном дыхании и сразу вся информация разложилась по полочкам в голове т.к. автор пишет простым и понятным языком.

Тема актуальная для меня. Читала с удовольствием уже вторую книгу Ирины Рюховой и осталась довольной. Спасибо за вашу книгу и поддержку кормящим мамам

Прекрасная книга! Прочла залпом, и совершенно пересмотрела свои взгляды на кормление. Заметила, что стала испытывать от кормления больше положительных эмоций. Это книга-поддержка для всех мам, которые хотят кормить долго, но сталкиваются с прессингом окружающих и их дремучими советами.

Очень понравилась данная книга! Спасибо автору! Я вдозновлена на долгое кормление с самоотлучением как итог! Благодарю!!!

Начали посещать сомнения: стоит ли кормить моего малыша, которому уже год?

Эта книга их разрешила. Я поняла, что это нужно и мне, и сыну. Автор использует большое количество исследований, опирается на истории от настоящих мам, проходивших этот путь.

Мне было полезно узнать о том, как все же отлучать, если это необходимо.

Советую таким же сомневающимся мам, как и я!

Отличная книга. Читала, чтобы укрепится в желании кормить до самоотлучения. Очень полезный и интересный материал, грамотно скопмелировано, проверила некоторые ссылки – все правдиво. Однозначно, рекомендую всем, у кого стоит вопрос «сколько кормить грудью?».

Книга очень хорошая! Булки полезна всем мамам и даст глубокое представление о пользе грудного вскармливания. Читайте с удовольствием и кормите деток )

очень подробно и понятно! много любви к мамам и малышам) большая благодарность автору, книга придает много уверенности в своих силах, и развенчивает кучу мифов)

Это очень важная книга для всех сомневающихся мам. Все мои наблюдения за моим ребенком и детьми родственников словно разложились по полочкам, а сама успокоилась и расслабилась. Буду рекомендовать эту книгу другим мамам, бабушкам, папам, дедушка. Очень хочется, чтобы автор дополняла свою книгу в дальнейшем!

12 июля 2018
2014