Отзывы на книгу «Ваш грудничок старше года», страница 10

самая полезная книга про ГВ после года, но не только полезная информация о психологии и поведении малыша после года. Книгу можно использовать как щит от «доброжелателей».

Всех «заканчивателей» отправлять читать эту книги и советовать со ссылками и цитатами из этой книги. Отлично работает.

Я так прикорм вводила. Сказала, что буду кормить детё по самоприкорму от Полины Козимировой, дала ссылку на сайт и сказала, что советы принимаю только от туда. Всё прошло идеально.

Замечательная книга, если бы прочитала раньше, то многих проблем с отлучением старшей доченьки удалось бы избежать. Читать всем кто кормит грудью!

Я кормлю уже 1,5 года, и мне очень важно подпитывать свою уверенность в том, что всё делаю правильно. К сожалению, единомышленников в моём окружении не так уж и много. Я рада, что есть такие Книги. Сейчас, наконец, настала эра поддерживающего материнства и Ирина Рюхова вносит большой вклад в это движение!

Получила ответы на интересующие меня вопросы. Информация структурирована, насколько это возможно по этой теме. Спасибо автору !

замечательная книга о кормлении после года, мотивирует и придает уверенности в долгокормлении! а также помогает в самоотлучении

Очень полезная информативная книга для мам, которые интересуются темой грудного вскармливания после годика, также раскрыты темы гв при следующей беременности, тема мягкого безопасного для ребенка и для мамы отлучения от груди. Много поддержки, много разнообразных историй из жизни, и конечно выдержки из новейших исследований в области грудного вскармливания.

Очень полезная информация. Советую почитать всем мамам. Отношение к кормлению после года изменилось после прочтения. Спасибо

Благодарю автора за проделанный труд! Очень наглядно, полезно и приятно читать опыт долгокормящих мам и историю. Отчасти именно благодаря этой книге кормлю третий год, без заморочек и на позитиве.

книга чудесная! очень важная и полезная информация для будущих и уже кормящих мам.. отвечает на многие вопросы и развеевает многие страхи и сомнения!

я счастлива, что наткнулась на эту книгу с первым ребеночком и не наломала, благодаря ней, дров по-незнанию.. очень рекомендую, девочки!!! кормить своего малыша грудью очень важно, не пренебрегайте этими драгоценными знаниями

Отличная книга! помогла мне ответить на вопрос, когда и как отлучать от груди дочку! и также ещё раз утвердила мою позицию о пользе кормления после года!

12 июля 2018
2014