Отзывы на книгу «Жизнь взаймы. Как избавиться от психологической зависимости», страница 13

Читать приятно. Интересно. Понравилось, что сначала вам дают «теорию» в виде описания ситуации,а потом разъясняют подробнее рассматривая отдельные фазы и признаки созависимости.

Книга занимательная) Много полезного почерпнула для себя, особенно применимое в общении с ребенком. У автора очень приятная и понятная манера письма.

отзывается история и развернутые объяснения автора. читается легко и быстро.

примерила для себя многое, что было в моей жизни и что нужно изменить в настоящей… ведь я считала, что как поступаю я – это верно, а оказалось не очень..

Написана понятным, простым языком. Очень интересна ситуация с примером, в начале книги. Поживаешь все чувства и эмоции вместе с героями. Довольно много объяснений нашла для себя в этой книге, почему родители и партнёр поступает так, а не иначе. Советую!

Книга очень хорошая, открывает глаза на взаимоотношения с партнером и родителями.

Думала, что вторая часть будет разбираться на примере истории из первой части. Но, к сожалению, нет. Есть ощущение недосказанности и незавершённости, очень по верхам.

Если кто знает ещё книги на подобную тему, буду благодарна рекомендации

Потрясающая книга. Даëт отличное понимание того, что такое созависимость, как она проявляется. В книге нет явных рецептов, зато она даëт информацию, инсайты и возможность задуматься.

Отличная книга! В художественной части подмечал аналогии со своей жизнью и жизнями ближайших родственников. А вторую часть читал уже, просто утирая пот. Классный формат!

Не плохо, но к концу, много повторяющихся мыслей, от чего начинаешь уставать. Стоит отметить, что все же я подчеркнула для себя нечто новое и интересное)

Книга очень понравилась) В каком-то роде мне помогла осознать новое. Прочитав, у меня появились желания поменять в своей жизни некоторые вещи. Советую)

очень понравилась книга. в первой половине книги показывается пример героини, во второй описываются причины и способы справится с этим. читала не отрываясь.

10 февраля 2018
978-5-04-089991-3