Отзывы на книгу «Жизнь взаймы. Как избавиться от психологической зависимости», страница 14

Ждала большего от книги. Первая часть была интересна, читалась на одном дыхании, а вторую часть прочитала за 2 недели,хотя читать было неособо много. Есть что подчеркнуть, но увы, мало.

Рассказ интересный, захватывает. Как будто у психолога на сеансе побывал. Невероятно полезная информация для будущих и настоящих родителей, чтобы здоровых семей стало больше.

Прекрасная книга. Легко о сложном.

Каждый найдет что-то для себя. Нравится не навязчивое касание исторических этапов развития нашей страны и их влияние на людей.

Книга легко читается, написана доступно. Особенно мне понравилась вторая часть, узнала свои отношения получше. Художественная часть тоже интересная, но мне бы хотелось, чтобы вторая часть занимала больше места в книге, чем художественная.

Гига читалась сложно. Особенно втопя её часть. Но это говорит о том, что она «задевает» что-то больное внутри. Что раньше не трогали, а тут решили расковырять. Но если все же собраться и дочитать книгу до конца, она сможет стать мощным толчком на пути к изменению своей жизни в лучшую сторону.

Книга была бесплатная, заинтересовало название и решила скачать.

Прочитала больше половины книги за 2 дня, написано легко, но будто на спех. Бесила главная героиня и поэтому хотела быстрее дойти до советов психолога, но ничего нового не увидела. Бросила, так и не дочитав.

Купила книгу, потому что подкупило описание и интервью автора: первая часть книги – это художественная история о слиянии, а вторая – её толкование с точки зрения психологии. Но оказалось, что во второй части нет ни одной отсылки к самой истории, т.е. остаётся только гадать, правильно ли вы поняли, что хотел сказать автор. Всё-таки книга рассчитана на широкий круг читателей, и хотелось бы большей связи между частями книги.

Отличная книга сочетания романа с выводом психолога. Первая часть как легкий рассказ за кружкой чая, а дальше вторая в которой сам автор пишет будет уже более понятна тому, кто уже пострадал от созависимости.

Книга о каждом из нас.каждый увидит часть себя или своей истории, и может найти ответы на некоторые вопросы. Мне книга понравилась

Не то, что я ожидала, но в целом не плохо. Типа русский фильм посмотрела, с хорошим концом. Вторую часть с разбором со стороны психологии, дочитала не до конца, тема не очень близка

10 февраля 2018
978-5-04-089991-3