Отзывы на книгу «Жизнь взаймы. Как избавиться от психологической зависимости», страница 12

Книга потрясающая. Очень интересно было читать историю и полезно было читать профессиональные пояснения автора. Рекомендую и родителям и специалистам!

книга больше направлена на описание симбиоз матери и ребёнка и мало затрагивает подобные отношения в паре , а очень бы хотелось разобрать эту ситуацию между двумя взрослыми.

Спасибо, очень интересная подача) Очень много моментов, которые я открыла для себя впервые! Благодарю автора, что всё описано простым языком!)

Интересно, особенно когда об это говорят доступным языком на примерах. Хороший рассказ о жизни девушки, в котором четко показаны окружающие ее симбиотиеские связи.

Ждала большего от книги. Понравилась художественная часть. А вот вторая часть оказалась очень короткой с массой терминов – читать вторую часть было и сложно и скучно.

впервые читаю книгу, где пояснения психолога переплетаются с историей о человеческой жизни, материал легко воспринимается, отличная книга!!! обязательно порекомендую своим друзьям.

Очень нравится сочетание художественной части с психологическим объяснением во второй части. Очень откликается многое в книгах автора.

Книга по-своему интересна, прежде всего формой, которой она написана. Автор разделила книгу на две части: первая – это рассказ о героине и ее поиске себя, а вторая – рассказ о психологических аспектах симбиотических союзов. Написано интересно, для себя узнала много нового и полезного.

начало захватывает, на середине книги переход к психологии, в принципе хочу ещё ознакомиться с книгами автора спасибо, мне понравилось и даже буду рекомендовать

Книга очень полезная и смогла ответить на многие вопросы связанные с моими родителями и моим личным восприятием реальности. Подсказала направления по которым двигаться чтобы разрешить недопонимания и не постараться не транслировать этот не правильный сценарий в отношении своих детей . Этот жанр публицестической психологии на мой взгляд , доступным и живым путём преоткрывает глаза на проблемы , которые вы ощущаете , но не можете сформулировать . Порой, из за внушенной вам жизненной теории , что эта ситуация нормальна , но почему-то то вам от этого не комфортно. Это книга отличное начало для дальнейшего изучения темы симбиозных отношений.

10 февраля 2018
978-5-04-089991-3