Отзывы на книгу «Девочка на шаре. Когда страдание становится образом жизни», страница 7

Хорошая книга. Самое ценное – в Послесловии. Полезно всем поколениям нашей страны. Появилось желание перечитать его и сохранить для чтения другими.

поучительно, жизненно и важно знать тем, кто первый бежит на помощь ближнему, кидается в нее, сломя голову, кого воспитывали в советское время, заставляя терпеть, сжимать зубы и молчать в тряпочку, кому известны установки: «не реви», «терпи атаманом будешь», «я терпел и ты потерпишь».

На мой взгляд одна из лучших книг этого автора . Доступно для любого читателя , переосмыслила свою модель поведения в некоторых ситуациях . 5+

хорошая книга … я бы по рекомендовала её маме …довольно легко читается , во многом можно увидеть себя и близкое окружение . но каких то супер ответов в ней нет ....фокус на себя

Тяжелая с точки зрения сюжета, но полезная книга для тех, кто хочет разобраться в своих жизненных проблемах. Считаю, что книгу, особенно её вторую часть, лучше обсудить с психологом.

Отличная книга. Думаю многим, в нашей стране необходимо её прочитать, чтобы понять, что жизнь это не страдание и не вынужденный долг. А счастье это норма. Книга написана как рассказ, в конце приведена выжимка психолога. Очень вдохновляет.

Очень хорошая книга, написанная психологом Ириной Млодик, для людей которым интересна психология и кто пытается разобраться в своих жизненных перепетиях, понимая что все проблемы из детства! Читается очень легко!

Как художественное произведение- на тройку с минусом( статья и исследование психолога – на пять звёзд.

Купила из любопытства, и по скидке, но убогий сюжет, примитивные штампованые диалоги – пролистывала целыми кусками, ожидая обещанной в конце «статьи».

Книга прекрасно иллюстрирует наших родителей – людей советского пространства. Пронзительно и точно рассказывает о ситуациях миллионов семей. Насилие не миф, оно может быть у соседей или одноклассников. Страшно так жить, но выбраться можно.

супер, мне понравилась как на одном духу читается. много нового и интересного для себя узнала, хотела больше углубиться в психологию, думаю для первого шага не плохо.

13 января 2017
978-5-98563-436-5