Отзывы на книгу «Королевская кровь. Проклятый трон», страница 13

Хорошая книга, мне нравится серия.) Но рассматривать её надо не как отдельные книги, а как огромный текст, поделенный на части, потому что как таковые начало и конец книг отсутствуют.

Меня, конечно, подбешивает Ангелина с дурным характером, ибо это просто глупо – то, что она делает на протяжении всей книги. Надеюсь, дальше образумится…

отличная книга! спасибо автору! рекомендую к прочтению очень хорошо прописаны характеры главных героев и не знаешь, что прочтёшь на след странице))

Как всегда, бесподобно.Наткнулась совершенно случайно, решила немного почитать и не могла оторватся.Интересно читать ,приключения, немного любви, очень интересно.

Серия очень захватывает, это третья книга. Мне лично нравится что в книге несколько сюжетных линий и повествование ведется от нескольких героев (как и их мысли). Скучно лично мне не было. Рекомендую к прочтению.

Читала на одном дыхании. Как и все остальные книги этой серии. Лёгкий язык автора позволяет увидеть за каждой строкой историю.. Как будто смотрю кино. Браво!!! К прочтению однозначно рекомендую!!

Мне книга очень понравилась! Как и вся серия замечательная. Сейчас очень много книг, где описанию мара и характерам главных героев уделяют мало внимания, только действия и приключения. Эта серия совсем другая, тут прекрасно и понятно описан мир, ГГ и второстепенные персонажи живые, со своим характером. Очень интересно следить за перипетиями сюжета. Огромное Спасибо Автору!

Третья книга серии КК, интересная, захватывающая, сохраняющая интригу и как всегда растянута, есть вообще не нужные моменты. В некоторых моментах героини начинают раздражать, это из минусов, каждая книга интересна по своему!

Очень интересный сюжет.Читается легко.Интересно когда выйдет продолжение,а то про всех сестер все ясно,а судьба Ангелины не ясна.Ждем продолжение,но только когда?

Увлекательно

Прочла три первых книги взахлеб, затягивает в волшебный мир драконов,магов,принцесс… Любителям фэнтези понравится

Редко какая книга так захватывает! Есть изюминка, хочется разгадать загадку, узнать, что у всех героев будет в дальнейшем. Очень жду продолжение.

21 января 2017
978-5-17-099722-0