Отзывы на книгу «Королевская кровь. Проклятый трон», страница 11

Невозможно оторваться от этой серии, безумно интересно. Пока читаешь одну главу, так прикипаешь к ее героям, что когда она заканчивается, думаешь: ну вот, хочу еще про драконов. А следующая глава про дворец и история затягивает с первых же строк и вот теперь ты не хочешь отрываться уже от этой истории.

Прочитала огромное количество книг в жанре фэнтези и нашла только несколько авторов, которые дают полное погружение в иной мир. Ирина Котова одна из таких талантливых авторов. Серию КК смело можно назвать роман-эпопея. Автор создаёт волшебный мир, огромное количество людей, каждый со своим характером, со своими достоинствами и недостатками. Герои живые, настоящие. На протяжении всей серии (я перечитываю её уже в четвёртый раз) характеры всех героев развиваются, происходит их становление, раскрывается их сила. Тем кому много дано, с того много спросится, каждый из них проходит своё испытание и выдерживает их с честью. Серия сегодня включает полных 11 книг и часть 12 . На мой взгляд, это вполне обосновано, потому что охвачен огромный временной и событийный пласт. Автор прописывает предысторию, которая помогает окунуться с головой в мир Туры, увидеть, как живут герои, как всё начиналось и это невероятно увлекательное путешествие туда, где есть магия, есть сильные Духом люди. Автору вдохновения и благодарность за возможность погрузиться в авторский мир, который Вы дарите своим читателям.

отличный цикл, прям затягивает хочеться читать, что будет дальше, очень нравяться герои особенно мужские персонажи. спасибо большое автору

Отличная книга, читала ее и в бумаге, и в аудиформате. Харизматичные герои, каждая из сестер с изюминкой в характере. Шикарные мужские персонажи. А больше всего нравится то, что в героях есть и хорошие черты и отрицательные! Это добавляет живости в образы

интереснее первой. сюжет затягивает. хорошее чтение чтобы расслабиться и отключить думы. Анализировать не нужно. можно про жизнь

Качественное продолжение, хорошо, что много сюжетных линий не даёт соскучиться. хотя понятно, что если бы все герои вели себя логично, продолжать было бы сложно:)

очень интересная серия. не избитый сценарий, динамичный сюжет и интересные герои. повествование от разных лиц постоянно держит в напряжении-когда заканчивается на самом интересном

Интересно, что там дальше… И что ситников? Кто он Алине? Кембритча мало в этой части. Хочется чтоб хоть у кого то уже наладилось.

интересно и захватывающе. скучать не получается, переживаешь вместе с героями . очень красочные и разнообразные описания.

Очень захватывающе!!!!! Серия очень продумана. Все герои с разными характерами. Повествование динамичное. Скучно не будет!)

21 января 2017
978-5-17-099722-0