Отзывы на книгу «Королевская кровь. Проклятый трон», страница 12

Не могу оторваться! Серия просто невероятная! Спасибо автору за такой цельный мир, за интересных героев и за подтверждение того, что Ромфант может быть качественным.

необыкновенное приключение, из которого не хочется выбираться, полностью поглащающее и невероятно затмевающее весь этот серый мир вокруг. Спасибо, Ирина!

Захватывающая история. Очень интересная, читается легко. Герои такие, что не хочется расставаться. Спасибо автору. И спасибо художникам.

супер! оценка 5+. Хочется узнать, что дальше будет. Случайно звездочки не все нажала. Автору спасибо за слог: читается легко.

Книга просто потрясающая! Даже не ожидала, что так затянет! Такие сплетения характеров, сюжетных линий! Все сестры такие разные, такие неординарные герои! И очень правильные и эмоциональные любовные линии, без пошлости.... Нет слов, буду читать и слушать дальше!

Очень интересный сюжет, всегда держит в тонусе, хочется скорей дочитать. Трудно оторваться от книги даже на сон. Всём советую прочитать!

Почитала другие отзывы прежде, чем читать книгу. У каждого своё мнение. Моё такое - книга очень основательная, мощная и характерная. Читается с удовольствием, не так легко как другие фентези. Это не лёгкая книжёнка. Здесь большая философская основа, большая информационная подготовка, где автор предварительно проштудировал политическую и экономическую литературу. Поэтому мне грустно читать, что кто-то не смог дочитать книгу до конца. Здесь есть всё: интрига, детектив, психологизм и любовная лирика. Спасибо!

Очень интересно, захватывающе!!! Вообще Люк с Мариной очень эксцентричная пара, авантюрные, непредсказуемые. Они очень походят друг другу!

От книг просто невозможно оторваться. Они вызывают бурю эмоций.

И, хотела б сказать, в первой книге «Сорванный венец» в самой первой главе есть ошибка печати : вместо «листолёт» прописано «пистолет». И далее опять идут «пистолеты». Тем кто только начинает читать, думаю, никак не догадаться, что это «листолёт». Может можно как то исправить.

Получила удовольствие от лихо закрученного, динамичного сюжета. Хоть какая, но есть редактор ская работа. Спасибо и удачи автору!

21 января 2017
978-5-17-099722-0