Отзывы на книгу «Затемнение», страница 8

Неплохо, но мужского не хватает, драк побольше, стычек, крови. А так ничего, интересно.

В принципе написано неплохо и читаать интересно. Но хотелось бы больше динамики с самого начала.

О книге узнала из поста подруги. Купила. Прочитала. Не мое. Хотя написано неплохо.

Хорошая книга, но как по мне, боёвок нехвататет.

Судя по обложке думал, что будет больше страшного, ближе к ужасам а не к фантастике. Мда, с одной стороны сам виноват, надо было было жанр посмотреть внимательнее, с другой - у автора уже читал ужастик, вот он был отличным. Эта книга может и ничего, но просто не моё.

Книгу нашла в подборке-рекомендации книг с любовным сюжетом. Пока лишь намёки и интриги и как-то вяленько с описанием отношений, ни одной постельной сцены!. Остальной сюжет может и интересен, но мне интереснее всего читать именно любовную линию. Тройка за легкость слога и не банальный сюжет, но без серьёзной любовной линии выше тройки не поставлю.

Тоже думала, что любовной линии будет больше, а там одни приключения. НЕ понятно почему её рекомендовали в подборке любовных книг! Не знаю буду дочитывать или нет, может автор дальше собирается раскрывать любовую линию.

Не разделяю восторгов. Скучно, еще и не дописано.

13 февраля 2024

4,8