Отзывы на книгу «Затемнение», страница 6

Мне понравилось. Хорошо проработаны детали. Нет несостыковок в сюжете.

Не хотела брать книгу из-за того, что видела её в подборке-советах с книгами про любовь. Думала очередной СЛР с розовыми соплями и попаданцами. Заманила обложка, на СЛР обычно такое не ставят. И ДА! Я не ошиблась! Как же мне понравилась история! И слог авторский, и развитие сюжета, и повороты, и герои... Автор, пишите больше, пожалуйста. Здесь многие просят побыстрее, а я очень надеюсь, что история не оборвётся и конец не будет скомкан, как это бывает у многих авторов. Надеюсь, что вы не из таких ))

Спасибо автору за чудесное время, проведенное за чтением книги. Получила удовольствие. Пишите скорее продолжение!

Взяла эту книгу из рекомендации-подборки. Поначалу разочаровалась, начало не очень зацепило. Сама не знаю почему решила прочесть ещё главу и не смогла остановиться - затянуло.

Автор, мой вам совет, не затягивайте с началом, пишите уже в нём такие детали, которые сразу же зацепят. У вас отлично получается интриговать и писать так, чтобы читателю не хотелось отрываться пока не дочитаешь до самого конца.

в сюжет погружаешься с первых глав, читается на одном дыхании. к сожалению очень быстро закончилась выложенная часть, хочется продолжения, а его пока нет. жду, надеюсь, что скоро я узнаю, что же там произошло и чем закончится. предположений пока много, хочу знать есть ли среди моих верные

Я уверена, что автор читает наши комментарии. Поставить ниже 4ки рука не поднимается, я предлагаю шантажировать автора оценками, чтобы главы выходили почаще ))))

А если серьёзно, я в восторге, но уж очень хочется узнать что дальше, а ждать не хочется. Ирина, выложите большую проду, исправлю оценку на 5 ;-)

Захватывающий сюжет, легкий слог. Но уж очень долго автор выкладывает продолжение. За это снимаю звезду.

Интересная книга. Но снимаю звезду, потому что автор долго не выкладывает продолжение.

Интересненько. Взяла книгу из подборки, читаю, затянуло.

А мне Леший понравился. Клёвый мужик с полезными способностями.

Если будет книга про него, с удовольствием куплю.

Жду продолжения, пишите быстрее!

13 февраля 2024

4,8