Отзывы на книгу «Затемнение», страница 7

в сюжет погружаешься с первых глав, читается на одном дыхании. к сожалению очень быстро закончилась выложенная часть, хочется продолжения, а его пока нет. жду, надеюсь, что скоро я узнаю, что же там произошло и чем закончится. предположений пока много, хочу знать есть ли среди моих верные

Согласна с большинством, сюжет затягивает. Снимаю звезду за то, что приходится долго ждать продолжения.

Очень живой, игривый, вкусный слог, словосочетания хочется смаковать, как деликатес. Сюжет интересный, тема спасения мира будет актуальна всегда, видимо. Здесь эта тема обыграна на ура

Засосало сразу. Тут тебе и тайна Феникса, и странный эксперимент, и супер-команда клёвых мальчиков. А когда автор выложила продолжение с обратной стороны - я аж заёрзала, как хочется знать что же там дальше. Ирина, не томите, выкладывайте новые главы поскорее, а то ж я изведусь, пока дождусь ))))

Хорошая книжка, но мне чего-то нехватает. Может это изза того, что она не закончена. Дочитаю когда книга будет полностью написана. Если ощущение пропадёт, поставлю 5, тк в целом как атор пишет мне понравилось.

Хорошая книга, время проведённое в автобусе пролетело незаметно. Жду прожолжения.

Вот все так нахваливают, а мне не очень понравилось. Точнее пишет-то автор хорошо, и действительно легко и приятно читать, да вот только это не любовный роман! То, что в тексте есть намёк на любовную линию ещё не делает его ромфантом!!! А я покупала именно его! А так как в рекомендованных подборках в группе обычно все книги правильные, то я даже на жанр не посмотрела указанный! В общем я расстроена.

Хотелось бы больше любви в сюжете.

Задумка интересная, но мне не хватает экшена. За это снимаю звезду. Посмотрю, может в дальнейшем автор добавит драйва.

увлекательный интригующий сюжет. очень интересно наблюдать за ходом истории и тем, что происходит с персонажами. очень интересно рысь и феникс это всё-таки один человек или нет? мне постоянно кажется по разному. люблю когда до самого конца есть загадка, которую хочется разгадать, но никак не получается.

13 февраля 2024

4,8