Отзывы на книгу «Затемнение», страница 4

Когда начинала читать, думала, что удивить меня невозможно, но автору удалось повернуть сюжет так, что теперь не оторваться. Жду продолжения, надеюсь, что оно будет таким же атмосферным и закрученным.

Ненавязчивые отношения между героями — это то, что нужно. Как же я люблю, когда любовная линия не выпячивается на первый план, а присутствует ненавязчиво. Сюжет интересный, мне зашёл. Жду продолжения. Автор, пиши ещё и поскорее!

Прочитала книгу по рекомендации знакомой. Неожиданно, но мне понравилось, хотя я не любитель подобного жанра. Сюжет захватил буквально с первой страницы. С нетерпением жду продолжения!

Не понимаю тех, кто пишет, что в книге нет любовной линии! Она там прописана великолепно. Да, это не пошлая порнуха и не тошнотворный любовный романчик. История, которую интересно читать, за отношениями героев слежу с тревогой, интрига держит в напряжении. Уже появились свои любимчики и надежды в отношении их.

Весьма затягивающе. Герои очень нравятся, в такой команде любые задачи будут по плечу и не важно что там вокруг происходит.

Очень надеюсь, что все герои останутся живы. Жду новых глав.

Очень интересный сюжет! До этого читала Сердце Хранителя у этого же автора, мне очень понравилась, но здесь совсем иная атмосфера и история. Удивительно как можно писать в разных направлениях и всё время захватывающе. Жду новых глав!

Чем дальше читаешь, тем меньше хочется отвлекаться. Очень переживаю за отношения между Отшельником и Рысью. Сюжет незаезженный, читается на одном дыхании и увлекает.

Сюжет становится всё более интересным и интригующим. А ещё мне очень интересно наблюдать за взаимоотношениями героев. Жду новых глав, надеюсь их будет не мало ))

Хотел поставить 3 за то, что книга обрывается на самом интересном месте. Но это было бы не справедливо к черновику. К автору одно пожелание, пишите скорее продолжение, долго ждать не хочется. Всё имеющееся прочитал взахлёб не отрываясь.

Долго-долго-долго... Очень долго выходят новые главы. Я считаю, что автор, выкладывающий книгу черновиком не должен заставлять своих читателей ждать и поэтому должен писать и выкладывать каждый день минимум по главе. И только клёвый сюжет и клёвые перцы-персы спасают автора и Затемнение от разгромной оценки. Я доволен историей, стилем автора, и хочу знать чем всё продолжится и закончится. Так что советую поднажать, Ирина.

13 февраля 2024

4,8