Отзывы на книгу «Затемнение», страница 3

Превосходно!!! Книга превзошла все мои ожидания! Захватывающий сюжет, интересные приключения главных героев, эксперименты Ученых и их последствия! С нетерпением жду продолжения

Сколько разных вариантов апокалипсиса, оказывается, может быть. И ведь правда – не обязательно война может погубить человечество. Очень интересная и необычная задумка. С удовольствием прочитала имеющиеся главы и жду продолжения.

Жаль, что эта история попалась мне не в готовом варианте сразу, а в черновике. Но я рада, что не прошла мимо. Очень круто, затягивает! Теперь очень хочется узнать что там будет дальше. Надеюсь автор не заставит своих читателей долго ждать.

Отличная книга! Жду новые главы. Хотите провести время прогрузившись в клёвый сюжет? Покупайте не сомневаясь!

Чтиво -огонь. Сюжетка зашла с первых глав бесплатного фрагмента. Тот случай когда купить не жалко.

Класс! Автор, жги дальше! Читать одно удовольствие: просто, не нудно и сюжет свеж, хоть и тема не новая. И даже отношения м/ж не бесят, т.к. проходят очень ненавязчиво и тонко, да ещё и с интригой. Когда новые главы?

Класс! Это первая книга, которую я рискнула купить как черновик и не прогадала. Сюжет увлекает, каждый раз дочитав хочется ещё, жду продолжения. Очень надеюсь, что автор не подведёт и обязательно закончит книгу.

Я очарована

Читается очень легко, на одном дыхании. Но при этом текст очень атмосферный, прям чувствовала что испытывают герои и как сопротивляются наваждениям. Очень круто! Хочется поскорее узнать что же там дальше. Рекомендую для прочтения всем, кто любит интересные и не банальные сюжеты.

Захватывает, интригует!

Читается легко, сюжет интересен. Когда читаешь книгу и возникает вопрос: «А что дальше?» — это поистине стоящее произведение. Было так и здесь. Поэтому советую к прочтению.

Автору желаю ещё таких клёвых произведений! Успехов и удачи!

13 февраля 2024

4,8