Отзывы на книгу «Инстаграм: хочу likes и followers», страница 4

its-nastya

Совершенно бестолковая книга. Автор, обучающий других инстаграму, хоть бы свой в порядок привел, а то одни лайк-таймы и неживая аудитория. Вся информация из книги есть в 100500 бесплатных статьях/видео в интернете, есть куча телеграм-каналов, где не про посты-карусель рассказывают, а учат :)

Rinkevich.56

Согласен. Почти вся книга состоит из воды. Насколько я знаю, автор продвигает крупные проекты, работает с крупными компаниями. Так где хоть одна отсылка на эти кейсы?

Про теневой бан тоже улыбнуло. Дмитрий Кудряшов в своей книге писал, что нету никакого теневого бана, а тут вы пишите, что есть. Аргументируете вы это как-то? Приводите конкретные реальные кейсы? Нет, не приводите.

Короче вся книга сборище воды. Не рекомендую

berhaine

Увы, книга абсолютно не оправдала ожиданий. Редко пишу отзывы на товары, но тут мне искренне обидно за потраченные деньги. Автор – знаток своего дела (см ее инстаграм), но никакой полезной информацией здесь она не делится, на 90+ страниц, пожалуй, только одна свежая мысль про побуждение пользователей к действию.

ну такие себе советы. ничего нового в этой малюсенькой книжке для себя не почерпнула. для новичков в инстаграм, которые только завели аккаунт

Kat

Абсолютно бесполезная книга. Прописные истины, которые затерты до невозможности. Единственное достоинство состоит в том, что она короткая. К тому же она можно сказать устарела, ведь инстаграмм очень динамично развивается. К примеру, в книге говорится, что визуал должен быть качественным и профессиональным (то есть фото должны быть из студии и профессионального фотографа). В то время как сейчас, наоборот, мода на естественные фото из жизни, всем надоела прилизанность. Об этом все смм-щики давно говорят

одна мысль на одну книгу. Сначала вроде и неплохо, но с каждой странице понимала, что ничего нового и путного она не говорит. Повтор мыслей. Но может кому то она поможет в реализации своего дела. Как говорится, кому что)

verochkaalexandrova

Честно говоря, воды многовато. В целом книга не плохая, есть полезные советы. Но есть и сплошная вода.

Больше она конечно адаптирована на новичков инстаграм. Более продвинутым пользователям будет не интересна и не полезна.

aaa_sukhanova

не понравилась книга. ничего нового не нашла, да и старого тоже, для кого-то возможно будет. но я не рекомендую.

18 июля 2018
978-5-17-109327-3