Отзывы на книгу «Инстаграм: хочу likes и followers», страница 3

Илья

Книг топ, всем маркетологам обязательна к прочтению! Столько дельных фишек нашел там, однозначно рекомендую каждому, всем моим коллегам тоже зашла

Катя

Очень интересная книга. Читала и радовалась , что такая концетрация одной пользы и практических советов. Мне очень помогла поднять охваты

Катя

В свле время, когда только начинала вести блог эта книга стала для меня настольной инструкцией. Если у вас творческий кризис и в не знаете о чес делать контент,вам однозначно стоит ее приобрести. До сих выручает

Анастасия

Много информации, которая актуально по сей день. Есть фишки которые можно использовать и сейчас, для более полной картины рекомендую еще вторую версии книги прочитать.

Я не знакома с блогом автора. Тема для меня не новая, но в этой книге приятно удивило, что вся информация представлена четко, без воды. Захотелось сразу действовать, а не ждать удобного случая, чтобы завести блог эксперта.

kp853919

В книге много советов большинство вопросов разобраны по полочкам. Все таки для себя парочку новых методов выписала. Единственное, что большинство из прочитанного для меня не ново

Не сильно информативная, довольно короткая книга за свои деньги. Ожидал большего. Но в целом полезная. Но не очень)

Мария

На становлении моего пути в роди смм-щика очень помогла эта книга. Если вы осваиваете новую онлайн-профессию очень рекомендую

Анастасия

Все что блогеры продают в своих обучающих курсах по Инстаграм со средним чеком 3к, собрано в одной книге за 500 рублей. Если вы планируете работать в Инстаграм, поупайте не пожалеете

verochkaalexandrova

не читала, но очень хочу. Пишут много положительных отзывов, поэтому тоже решила прочитать. Считаю, что книга даст хороший толчок в продвижение

18 июля 2018
978-5-17-109327-3