Отзывы на книгу «Инстаграм: хочу likes и followers», страница 2

OrangeSwan
OrangeSwan

А вот мне понравилось.

Я тут посмотрела на инстаграм с другой точки зрения и решила на досуге почитать книгу Инди Гогохия. Конечно же, Америку она мне не открыла. Да и решения для моих проблемных зон блога не дала. Но все же что-то я для себя выделила и мне было очень приятно держать в руках ее книгу.

Приятное оформление, важное выделено цветным.

Почитать определенно стоит, но приготовьтесь: ничего сверхъестественного тут нет. Просто интересный слог, красивое преподношение. И все. А до остального, что советовала автор, вы и сами можете додуматься.

Что ж, будем искать идеальную книгу для понятия инстаграмма.

Sab39
Sab39

⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ - Ребята, эта книга точно не для разового прочтения. - Считаю, что читать ее нужно тем, кто действительно хочет продвигать свой блог либо делать из него бизнес-контент. ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ - Чтоб лучше понять о чем книга, ознакомьтесь с оглавлением.

Я решила прочесть сие творение, после того, как увидела интригующие отзывы на нее.

Сразу поясню, у меня нет цели сделать бизнес контент из своего блога, но очень хочется облагородить его, сделать более привлекательным визуально, цепляющим, как фотографиями, так и отзывами. Хочется больше коммуницировать с моими подписчиками.

Итак, в своей книге Инди учит продвигать, развивать, привлекать внимание и совершенствовать свой блог! Я выполнила пару задач и поняла, что они реально работают!

При/после прочтения невозможно выделить тезисно основные и самые интересные темы, т.к. каждая страница является мега информационной, никакой воды. Все чётко, понятно, приведены примеры как для бизнес контента, так и для информационно-развлекательного блога. Если хотите более подробно понять о чем книга, лучше всего читать не аннотацию и отзывы, а оглавление! Оно вам тезисно все и расскажет. Я , перед тем как ее купить, именно так и поступила.

Хоть книжулька и мала, читала я ее небольшими порциями, каждый вечер по 15-20 страничек, чтобы все впитать и запомнить. Однозначно, буду перечитывать книгу снова и снова, пока не автоматизирую задачи по продвижению и развитию блога до совершенства.

Ну, вы уже поняли, что я просто влюбилась в эту красно-белую красотку. Как же все-таки круто, что бывают такие полезные книги.Она у меня вся в закладках!

KripsMerpeople
KripsMerpeople

Очень ценная книга. Много полезностей, написано самым простым языком, поймёт абсолютно любой человек! Спасибо огромное Инди за книгу

AustinoVivaries
AustinoVivaries

Книга, которая увлекает с первой страницы! Приятное оформление облегчает работу с книгой, именно работу – в ней много практических заданий, выполняя которые, вы сразу заметите изменения в своем инстаграме. Никакой воды – все четко, понятно, полезно. Кому читать? Блогеру, администратору инстаграм – подойдет всем – от новичков, до тех, кто давно использует инстаграм как средство заработка.

stragl440mrs

Книга будет полезна , как начинающим , так и опытным блогерам. Много интересных фишек и советов для работы. Автор очень грамотно и доходчиво излагает материал. Каждый найдёт нужное для себя.

Екатерина

Книга понравилась. Читается легко, объяснения даны простым языком. Подойдёт для тех, кто вообще никогда не задавался вопросами рекламы, продвижения и механизмами соц сетей в целом. Общая информация остаётся актуально, несмотря на то, что действительно слишком быстро меняются алгоритмы и тенденции.

victoria39

Все понятно, по полочкам,без воды. Как вести свой блог, как его наполнять, что увеличить охваты.

Было очень полезно за данную цену. Благодарю автора за труд и информацию!

Очень крутая лёгкая книга прочитала за 1,5 часа на одном дыхании, актуальная и приятная информация.Автор излагает легко и доступно .Спасибо

хорошо зашла книга. доступным языком автор описывает процессы в соц сети.

причем эти алгоритмы, на мой взгляд, актуальны не только для инстаграмм. но и других соц сетей

misha67

Недавно решил сменить проф.деятельность и стал изучать инстаграм. В книгах данного автора все описано максимально доступно. Вы сможете понять принцип работы Инстаграм, даже если раньше знали только как там ставить лайки.