Отзывы на книгу «Таифская роза Адама», страница 3

Как же я терпела несколько месяцев!!!) Чтобы не начать (в очередной раз, как всегда бывает с книгами Иман) читать по главам, хотя признаюсь, читала комментарии девочек несколько раз ))) в процессе написания.

Прочитала книгу за день с большим удовольствием. Мммм.... Как же чувственно написано ♥️♥️♥️♥️....

Спасибо Иман!!!!

Жду с нетерпением окончания второй книги Алана, чтобы прочитать, боюсь что сорвусь!!!!))) (первую прочитала ?))))

После прочтения до сих пор в ушах звук виолончели и перед клазами образ Ники в красном платье с откинутым разрезом на ноге, во время выступления..... С любовью к Вам дорогой автор ??♥️!!!

Начала читать фрагмент и незамедлительно купила книгу по предзаказу. Как всегда очень заинтригованное начало! Иман, спасибо большое за ваше творчество!

Очень трогательная история о том как зарождается любовь, от любви до ненависти одни шаг:) Так же еще больше познаете восточные традиции и побываете в прекрасной провинции Таиф. Спасибо автору за возможность приятно провести время с книгой ❤️

Добрый день всем! Книга очень понравилась, потрясающая как и все книги Иман Кальби! На одном дыхании. Советую к прочтению!

02 сентября 2022