Отзывы на книгу «Таифская роза Адама», страница 2

Опять красивая сказочная история моей любимой писательницы. История любви, страсти, сказки и хитросплетений. Обожаю эти восточные сказки в её исполнении. Герои как всегда на высоте.

У меня просто нет слов…одни эмоции! Эта книга понравилась мне больше всех, написанных этим автором. Я успела и поплакать, и порадоваться, и почувствовать напряжение. Какой сюжет, насколько хорошо продуманный и закрученный сюжет. После таких книг хочется верить, что настоящая любовь существует! Спасибо за возможность прочитать столь интересный роман

Книга очень понравилась, как и другие книги автора. Буду ждать с нетерпением новых книг. Спасибо автору,желаю вдохновения. Радуйте нас чаще новыми историями.

Серия книг просто супер. Все герои сильные красивые . Приятно читать. Так же описание местности очень красиво описано. Спасибо автору.

полюбившиеся восточные истории от любимого автора. всём советую, не кого не оставит равнодушным! спасибо большое автору, жду новых романов

книга замечательная, как и всё сказки востока у автора, как всегда восточная мудрость и легенды добавили шарма книге и её героям, которые получились очень и очень!!! ) спасибо автору. люблю ваши книги и они не разочаровывают!

Прочитала все книги Иман Кальби. Очень нравятся захватывающие сюжеты её книг. Когда начинаешь читать полностью погружаешься в повествование и проживаешь вместе с героями все перипетии их жизни. Хочется читать и читать не отрываясь. Вот поэтому всегда жду с нетерпением новых книг автора. Спасибо автору за её книги. Успехов во всём.

Дорогой автор, Ваши произведения великолепны! Как и многие читатели, ждала появления этой книги полностью на Литрес, потому что читать по главам и томиться ожиданием невозможно, просто не оторваться! И отмечу не только захватывающий сюжет, но и яркий, эмоциональный стиль повествования.Я, человек с филологическим образованием, как-то колебалось перед первой покупкой вашей книги, ожидала качества масс-маркета, но я была неправа, слог достоин всех восторженных отзывов! Теперь жду ваши произведения еще и еще!

Потрясающе, читала на одном дыхании.Я прочитала все книги и завидую тем кто ещё не читал, потому что хочется читать снова и снова.Спасибо за незабываемые эмоции.

Изумительная книга, как впрочем и все остальные романы автора. Желаю Вам творческих успехов. Спасибо Вам за красивые истории любви!!

02 сентября 2022