Отзывы на книгу «Таифская роза Адама»

Прочитала книгу на другом ресурсе и всегда все ваши книги дублирую здесь, чтоб можно было перечитывать без интернета и наслаждаться каждой строчкой написаной вами , смакуя и переживая каждый сюжет, пишите настолько трогательно , эмоционально, душевно, проживаю всю историю вместе с героями, а они у вас всегда с таким интересным характером и восточным темпераментом. И в этой книге влюблена в главных героев Адама и Нику! Их история очень интересная и трогательная, а в эмоциональном плане как буйная вода, что хочется перечитывать! Вас Иман всегда хочется читать!

Как же это было упоительно! Все знают, я обожаю романы, они – моя жизнь! А восточные романы, пожалуй, мои самые любимые. Только они могут разжечь во мне противоречивые чувства и подарить всю палитру эмоций. «Таифская роза Адама» это не просто горячий восточный роман, это обжигающе горячий роман с элементами БДСМ. Да, да, я не шучу.

По отдельности я эти жанры читаю и люблю, но впервые прочла роман с таким сочетанием жанров! Иман Кальби удалось меня удивить, даже взбудоражить! А ведь я прочла не одну тысячу романов. Не только наших авторов, но и зарубежных. Я выбрала правильную книгу для первого знакомства с творчеством Иман Кальби! Я точно буду читать и остальные её романы! Потому как мне понравилось все! И её красивый слог, и сюжет, и то, как повествовалась история любви. Иман очень грамотно и детально проработала тему Востока. Сразу видно, она разбирается во всех тонкостях восточных обычаев и легенд. Это восхищает!

Главный герой – шейх Адам Максиди очень многогранный и экстраординарный человек. У него нет гарема, но у него есть живые розы, в которых он черпает вдохновение и видит смысл жизни. Одной из такой роз стала виолончелистка Ника, после того, как её замысел убийства шейха провалился. Ей представился шанс заключить контракт с Адамом на сто дней. Быть его на этот срок, а после быть свободной и богатой или быть рабыней в его владениях до конца жизни. В этой истории есть много горячих сцен 18+, интриг, душевных разговоров и, конечно же, любви.

Вот как можно просто прочесть и забыть о такой истории любви? А никак! Поэтому я рекомендую её и вам. А пока сама буду ждать, пока её издадут, обязательно перечитаю её ещё раз. Безумно хочу её к себе на полочку! Спасибо большое Иман, за удовольствие, которое я получила от прочтения. Принимайте меня в армию своих поклонниц. Вы создаёте невероятные истории любви и крышесносных героев!

Таких прилагательных еще нет в русском языке, чтобы описать весь спектр чувств и эмоций, которые вызывают книги Иман.

Прекрасный слог, живые и харизматичные герои, нетривиальный сюжет, который уносит тебя и полностью поглощает, ощущение присутствия рядом с героями. Список можно продолжать и продолжать….

По книгам Иман нужно снимать кино!

Не первая моя книга Автора и точно не последняя!!! В самое сердечко!!!!!!!!!

Благодарю Вас, Иман, за ваш труд, те эмоции и чувства, что дарите и отзывчивость!

Желаю неиссякаемого фонтана вдохновения и легкого пера!

Мне нравятся книги автора, у книг увлекательные сюжеты. К сожалению эта книга нудновата на мой взгляд.........................

Прочитала на одном дыхании. История без пошлости , красивая сказка. У автора лёгкий слог, читать приятно и полностью погружаешься в роман.

Очень красивое, романтическое, чувственное произведение. Затрагивает все струны человеческой души. Здесь есть всё: боль утраты, предательство, месть, страсть, ненависть, семейные ценности, а главное настоящая, искренняя любовь, та которая однажды и навсегда! Удивительный восточный мир, современная сказка «Тысяча и одна ночь». Каждый раз поражаюсь фантазии автора, казалось бы уже ни чем не удивить, а нет, ей всегда удаётся. Прочла все шедевры Иман, но именно серия Пирата откуда и вытекает Адам и Туарег очень глубоко и нежно засела в моём сердечке, обожаю семью Нура, достойные дети своего отца спасибо Иман за них!!!

Фантастическая сказка. Захватывающая и чарующая. Прочла все книги автора. Они бесподобные и реалистичные. Печально было прочесть о участие любимой героине, матери Адама. Но в сказке как и в жизни не все так, как мы хотим. Спасибо автору. Творческих успехов Вам .

knizjnaya_greshnica

Как же это было упоительно! Все знают, я обожаю романы, они - моя жизнь! А восточные романы, пожалуй, мои самые любимые. Только они могут разжечь во мне противоречивые чувства и подарить всю палитру эмоций. "Таифская роза Адама" это не просто горячий восточный роман, это обжигающе горячий роман с элементами БДСМ. Да, да, я не шучу.

Главный герой - шейх Адам Максиди очень многогранный и экстраординарный человек. У него нет гарема, но у него есть живые розы, в которых он черпает вдохновение и видит смысл жизни. Одной из такой роз стала виолончелистка Ника, после того, как её замысел убийства шейха провалился. Ей представился шанс заключить контракт с Адамом на сто дней. Быть его на этот срок, а после быть свободной и богатой или быть рабыней в его владениях до конца жизни. В этой истории есть много горячих сцен 18+, интриг, душевных разговоров и, конечно же, любви.

Иман! СПАСИБО! Путешествую по Востоку по Вашим книгам! Не могу отрваться! Прилбретаю и текстовые и аудио версии, т.к. когда нет возможности читать переключаюсь на аудио. Сказочно прекрасная история Адама и Ники не отпускает! Как же красиво Вы пишите! Я редко перечитываю и переслушиваю книги, но только не Ваши. Уже повторно перечитала из серии Восток две книги Женщина Таурега и две книги Сто дней с пиратом, причем не торопясь, а смакуя и получая удовольствие! И громадное спасибо Вам за Послесловия!

Как всегда браво автору, роман на грани чувств, эмоций приключений, яркие запоминающиеся персонажи которые вот вот сойдут со страниц книги!!

02 сентября 2022