Отзывы на книгу «Падая за тобой. Его единственный», страница 4

Чудесная книга, читается взахлёб ,не оторваться. Очень понравилось всё: и сюжет, и герои и хотелось бы ещё продолжения! Героине конечно, повезло,что ее так любят несмотря ни на что, ждут и выручает судьба и ее мужчина

Marisha Fill, продолжение есть! Бонус к самой книге и уже публикуется продолжение истории про сына Алмаза и Камилы. Читайтк! Не пожалеете! Нас уже целая армия одержимых фанаток этой истории!

прекрасное завершение полюбившейся истории! не хотелось что бы роман кончался, хотелось ещё и ещё! спасибо большое автору, за потрясающую книгу!

Прочла обе части и вот только сейчас поняла, какими словами могу охарактеризовать книгу: для меня она слишком поверхностная, вроде я пытается тебя затянуть чередой событий, а всё равно «силёнок» то маловато, не дотягивает до уже привычного погружения в «нирвану» чтения.

Читать книги этого Автора одно наслаждение. Весь спектр эмоций, который можно испытать от прочтения Вы найдете именно в книгах Автора.

Спасибо автору за потрясающую и трогательную историю. За сильных духом героев. Люблю читать про героев, со стержнем внутри. герои, которые не способны на подлость, преданны чувствам.

Каждая книга производит фурор! Прочитала все Книги этого автора, которые есть на лит.рес! Остановится не возможно! Читается легко, романтично, захватывающе! Жду ещё творений автора)))!!!

Катарсис! Рвало на части! Автор просто овладел всеми моими эмоциями! Дочитывая под утро я испытала ни с чем не сравнимое удовольствие и успокоение! Только проживая такие испытания можно по достоинству оценить насколько бесценно это единство души и тела! В очередной раз автору браво! Так владеть слогом и так описывать эротические сцены, я думала меня порвёт от их страсти! И снова снимаю шляпу!

Герой романа- один из самых брутальных мужчин, про которых доводилось читать. Сама история просто пропитана сексом, но не пошлым и вульгарным, а именно каким- то до невозможности цепляюшим, показываюшим суть отношений женшины и мужчины. Ну и отдельный респект за ведение повествования и от мужчины, и от женщины. Замечательно! Смотришь на события с двух разеых точек зрения. Иногда мне кажется, что автор- мужчина, потому что вот так вот открыть чувства противоположного пола женщина бы вряд ли смогла..

мне очень книга понравилась, рекомендую почитать, есть хороши сюжет который стоит почитать. люблю книги про кавказские чувства и жизнь

23 мая 2021
978-5-532-92242-6