Отзывы на книгу «Падая за тобой. Его единственный», страница 2

Любовь такая сильная – прямо на разрыв аорты. И кто то скажет так не бывает. И может я соглашусь… но читать эту историю любви всё равно сплошное удовольствие. Хотя много грубости и жестокости. А вот просто читаешь и веришь в такую любовь, веришь, что эти люди реальны. И спасибо автору за эту реалистичность.

Сюжет у книги есть, у автора с фантазией всё в порядке. Но что-то нужно делать с русским языком! Текст обоих книг, первой и второй части, совершенно не адаптирован для публикации. Публиковать такие тексты это, на мой взгляд, не уважать читателя. Жаль, что нет возможности потребовать свои деньги назад за такой низкосортный продукт.

Наталья В. согласна полностью, жутко сырой материал , множество лексических ошибок, предложения перегружены. много агрессии и нет души,PS:и вы тогда пишите "обеих" книг:)

Интересно, захватывающе, ярко, просто вау!!!! Молодец автор! Вся книга на грани, не возможно оторваться. Яркие, вспыльчивые герои, интересный сюжет, все просто очень, очень, очень… Советую прочитать!

Все классно, но структурности нет. Не понятно с какой книги начинать, какие-то есть только в аудио формате, какие-то - только в текстовом. Целостной картинки не случилось. Прочла только эту, финальную. История классная, но вот текст…сколько орфографических ошибок, бесконечные многоточия, где-то ребенок Алан, где-то - Аслан. Ну в общем, такие мелочи создают неприятные ощущения от прочтения книги, как будто эсэмэски читаешь.

А так история очень классная, захватывающий сюжет. Эротика описана очень сочно.

Это лутчше, что я читала, сердце на разрыв. Пока читала пару раз вскакивала думала как так , что за судьба у людей как будто сама своими глазами всё видела настолько всё реалистично. Книги данного автора буду и дальше читать и рекомендую всем к прочтению.

Если бы можно было поставить 10,20 звёзд, то я с радостью это бы сделала! Как же я люблю этого автора, все ее книги – это чудо! Но эта трилогия , это отдельная история! Она так меня зацепила, что я перечитываю ее уже 3 или 4 раз. Вроде сюжет довольно прост, вроде и знаю все,что будет и как. И все равно перечитываю и нравится и переживаю до безумия. Спасибо вам за ваши книги, они чудесные, вы большая молодец!❤

очень, очень понравилось !!!!! пережила с ГГ всеих эмоции. это четвёртая книга этого автора безусловно буду читать ещё!!!

Взрыв мозга. Очень интересно, страстно и обалденно. Герои супер классные и чувственные. Прочитала на одном дыхании. Советую.

сюжет не плохой, но не нормативная лексика это просто ужас! Я всегда очень возмущалась что молодежь очень матерится. А как же им не материться, если даже книги сплошной мат. куда мир катится?

Это нечто, на одном дыхании. Читала с 8 часов утра до 4 часов дня не могла оторваться .. некоторые сцены вау, некоторые до слез.. не пожалеете.. прочитайте

23 мая 2021
978-5-532-92242-6