Отзывы на книгу «Падая за тобой. Его единственный», страница 3

Сырость и ошибки в тексте, перегруженность предложений, незнание автором значения многих слов и частое их использование( снасти- снедь и др) не позволяют мне оценить выше.

Заметила, что писателя" интересуют только абьюзивные отношения, где превалирует агрессия, насилие, но и чувства не выходят за рамки похоти. Миром в книгах правит звериное желание и охота самцов и слабость женщины- самки. мир не так узок! к разряду- прочитал и забыл!

Зацепило И что особенно нравится у автора ,что пишет о любви ,но без этих скабрезных подробностей и говоря ее языком ,что личные отношения это не только ваниль ,но и .......и вот это ,,И,, по умолчанию, остается только смысл и чувства героев .А смысл ,как раз есть ,более того , есть ,что примерить и на себя

Книга очень интересная,захватывающая. Но как тяжело читать её,когда проникаешься чувствами героев. Несколько раз останавливалась,делая большой перерыв в чтении,очень тяжело было.Думала даже,не смогу дочитать до конца. но всё-таки дошла до конца книги.

Отличный роман! Читается на одном дыхании. Все так прописпно подробно, в плане всех областей, будь то бизнес, страна, описание местности. Просто класс. Появляется ощущение присутствия. Надрывно и эмоционально. Очень понравилось.

ну что сказать, главные герои – дети природы, почти животные, с тем же уровнем желаний и потребностей. книга хороша для домохозяек, которые не ели ничего, слаще морковки.

ох, ну что сказать. кажется, что на главных героев свалились все испытания мира) читаешь и думаешь, что вот сейчас всё будет ок, но не тут-то было

без комментариев… слишком хорошо,слишком глубоко.. если устали от банальных историй шеф-секретарь и тд., то вам повезло,вы нашли просто шикарную книгу с шикарной историей прекрасной, но такой сложной любви..

ЧИТАЙТЕ,жалеть точно не придётся. Автору огромное душевное спасибо, Божественно

Дорогой автор! Пожалуйста, напишите продолжение этой серии книг ,или хотя бы Бонус . Очень понравились герои, не хочется с ними расставаться.

Marisha Fill, есть бонус и есть уже продолжение по подписке- «Алан. Скажи, что ты моя»

Это книга – просто чудо! Как же жаль,что она закончилась! Как написана, какой сюжет,какие герои – всё, абсолютно всё понравилось! Не затянуто, интересно, динамично ,а самое главное , что такая любовь существует и такие мужчины – в это хочется верить !

Чудесная книга, читается взахлёб ,не оторваться. Очень понравилось всё: и сюжет, и герои и хотелось бы ещё продолжения! Героине конечно, повезло,что ее так любят несмотря ни на что, ждут и выручает судьба и ее мужчина

Marisha Fill, продолжение есть! Бонус к самой книге и уже публикуется продолжение истории про сына Алмаза и Камилы. Читайтк! Не пожалеете! Нас уже целая армия одержимых фанаток этой истории!

23 мая 2021
978-5-532-92242-6